У меня подошла посылочка с разной фурнитурой,наконец дождался бумажные петли ,
Сегодня можно начать врезку-навес элеронов и т.п.

Модератор: papaalex

|
|
|
|||

lens писал(а):Добрый день! У вас сборка идёт полностью на ПВА, эпоксидку не используете? Вопрос интересует в том числе и при сборке больших моделей. Спасибо.


|
|
|
|||

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2