!!!Cрочно!!! Есть Возможность Организовать Фестиваль.

Адреса авиамодельных площадок, встречи авиамоделистов

Модератор: papaalex

!!!Cрочно!!! Есть Возможность Организовать Фестиваль.

Сообщение Владимир 22 rus » 27 июл 2015, 12:40

Всем доброго времени суток. Есть возможность организовать фестиваль. Что могу на 100%: Организовать огромное поле, ограждение, выкосить взлетку, огородить все это дело, электричество для музыки, света, зарядки аккумуляторов, нажарим картошки, наварим ухи, рядом с полем есть река с пляжем, столы, лавки.Что будет возможно от администрации: Шашлык, сцена, местные певцы и танцевальный коллектив, бензин и масло. Если наберется народ,то планирую это дело к середине августа,чтобы кто сориентировался с работой и тд,планирую такой распорядок,вообще хочется на пару дней,ну с пятницы по воскресенье допустим ,Заезд в пятницу вечером,раскладываемся,заряжаемся, :) , собираемся у костров,ставим палатки,настраиваем модели,в субботу часов с 10 начинаем летать,сначала показательные полеты,бой,гонка на выживание :a_g_a: (ленточки с гелиевыми шариками на концах,подобие ворот,трасса такая короче)ну еще какие нибудь конкурсы,сбивать шарики моделями и т.д,к вечеру по возможности выступление наших артистов местных :hi_hi_hi: ,так же костры,готовим покушать,кто торопится или далековато живет едет домой,утром в воскресенье шуточное награждение на подобии "самая красивая морковка",завтракаем и по домам.Провести хочу в с.Кытманово ,Алтайского края в 50 км от г.Заринск.
скорее всего будет организован благотворительный сбор того чего не жалко или просто не нужно(в смысле разного "модельного") для нашего пока еще не существующего, официально, детского кружка,дети ходят ко мне домой и мы с ними строим модели,с директором школы обговорено,для открытия кружка с сентября в школе. Деньги я считаю брать не прилично, но можно скинуться всем вместе для лимонада-кваса,кто что употребляет.
Думаю можно и нужно с детьми и семьями. Пишите сюда, звоните: 89236437771, Владимир.
Аватара пользователя
Владимир 22 rus
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 12:15
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: !!!Cрочно!!! Есть Возможность Организовать Фестиваль.

Сообщение Pinchuk » 27 июл 2015, 14:40

От Заринска до Кытманово сколько километров?И есть ли там асфальтированная дорога?С уважением.
Pinchuk
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:16
Откуда: г.Тайга,Кемеровская область
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: !!!Cрочно!!! Есть Возможность Организовать Фестиваль.

Сообщение Небабай » 27 июл 2015, 15:19

Привет. Только что списался с Владимиром...Говорит "Асфальт"... Райцентр все-таки...50 верст от Заринска. :co_ol:
Аватара пользователя
Небабай
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:13
Откуда: Алтайский край
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: !!!Cрочно!!! Есть Возможность Организовать Фестиваль.

Сообщение Nvkz_Mad_Max » 27 июл 2015, 19:20

Ого совсем от меня (Новокузнецк) недолеко, я бы возможно подскочил с парой другонов поглазеть и попринимать участие.... :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Nvkz_Mad_Max
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:51
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: !!!Cрочно!!! Есть Возможность Организовать Фестиваль.

Сообщение Владимир 22 rus » 27 июл 2015, 20:47

Фестиваль-слишком громкое слово для нас!Дружеские,неофициальные полетушки!Т.к с организацией проблемки и спонсоров нет,собрать полетать,не более,не программы крутой,ни чего грандиозного,так по-свойски..
Аватара пользователя
Владимир 22 rus
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 12:15
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: !!!Cрочно!!! Есть Возможность Организовать Фестиваль.

Сообщение maxpov » 27 июл 2015, 21:47

Володя, так ты по свойски и устрой "свой авиа фестиваль" Придумай формат и название, всё получится!!! Курсант лётного училища должен смотреть только вперёд и только сверху!!! :co_ol:
Молодец! Если что то нужно обращайся 8-967-669-59-62. Всем чем смогу обязательно помогу! Да и многие другие моделисты Сибирского региона в стороне думаю не останутся! Не переживай - поддержим!!! :dan_ser:
Аватара пользователя
maxpov
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:54
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 497 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Re: !!!Cрочно!!! Есть Возможность Организовать Фестиваль.

Сообщение Владимир 22 rus » 27 июл 2015, 22:17

Так у Самолетов тормозов то и нет,не отступимся,будем стараться!
Аватара пользователя
Владимир 22 rus
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 12:15
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: !!!Cрочно!!! Есть Возможность Организовать Фестиваль.

Сообщение AlexandrBarnaul » 28 июл 2015, 06:26

Владимир 22 rus писал(а):будем стараться!
Очень Антересно...Заманчиво!!!!!! Лично Я ЗА! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Попробую раскачать барнаульцев....Володя! неплохо-бы схему проезда слить....Да и конкретно дату?
С уважением.
Аватара пользователя
AlexandrBarnaul
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 05:25
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: !!!Cрочно!!! Есть Возможность Организовать Фестиваль.

Сообщение Владимир 22 rus » 28 июл 2015, 07:58

так..дата с 14-16 августа,с проездом пока не знаю,т.к полей хороших много,еще не определился где точно,сегодня посмотрю где поровнее место,и напишу.А так дорога из Барнаула к нам одна,Прямая,на развилки Заринск-Залесово сворачиваете на Заринск и едите по асфальту 50 км. :)
Аватара пользователя
Владимир 22 rus
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 12:15
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: !!!Cрочно!!! Есть Возможность Организовать Фестиваль.

Сообщение sandro » 28 июл 2015, 11:20

Владимир 22 rus писал(а):Фестиваль-слишком громкое слово для нас!
Все нормально ,проводятся даже олимпиады местного значения, если его объявить межпланетным, тогда будет не корректно, да и то, потом всем сказать, что марсиане не прилетели по причине отсутствия денег! :-) :-) :-) А моделистов с Альфа- Центавры не отпустили с работы! :-) :-) :-) И т.д и т.п. А судя по замыслу (если все сложится) будет очень хорошее мероприятие, хотя на 90% все зависит от участников. Все в Кытманово!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:Для нас главное- чтобы была взлетка, а все остальное приложится! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
sandro
Модератор
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:53
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

След.

Вернуться в Встречи, даты, полетушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53