«АЭРОШОУ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ РЕАКТИВНЫХ МОДЕЛЕЙ САМОЛЕТОВ»

Адреса авиамодельных площадок, встречи авиамоделистов

Модератор: papaalex

«АЭРОШОУ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ РЕАКТИВНЫХ МОДЕЛЕЙ САМОЛЕТОВ»

Сообщение bisart » 13 май 2010, 15:49

АЭРОКЛУБ «ДОСТУПНОЕ НЕБО» ПРИГЛАШАЕТ
ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!!!

«АЭРОШОУ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ РЕАКТИВНЫХ МОДЕЛЕЙ САМОЛЕТОВ»

6 ИЮНЯ 2010 г. СТ. ОЛЬГИНСКАЯ

На территории аэроклуба «Доступное небо» состоится уникальное и беспрецедентное АЭРОШОУ радиоуправляемых реактивных моделей самолетов. Приглашенные мастера спорта из Москвы, городов юга России (действующие чемпионы и призеры чемпионатов России, Европы и мира) и, конечно же, Ростова-на-Дону проведут показательные полеты и мастер-классы на радиоуправляемых реактивных самолетах.
Кроме того, на «Аэрошоу» пройдет выставка радиоуправляемых моделей самолетов и вертолетов, показательных выступлений членов Аэроклуба «Доступное небо», демонстрационные полеты на различных видах воздушных агрегатов и судов: параплане, мотодельтаплане и т.п.
Приглашаем семьи, молодежь и всех поклонников авиамодельного спорта на «Аэрошоу радиоуправляемых реактивных моделей самолетов», гарантируем хорошее настроение, общение с людьми настроенными на отдых, шоу–программу (развлекательная программа для детей, розыгрыши призов для посетителей, музыка, шашлыки и много, много, много кубометров свежего воздуха).
Впервые в России! Параллельно с «Аэрошоу» пройдет Пленэр-Фестиваль «Семейные ценности», на котором будут представлены товары и услуги для семейного отдыха на «колесах» и на воде, оборудование, снаряжение и инвентарь для семейного отдыха.

ПРОВЕДИ ВЫХОДНОЙ С СЕМЬЕЙ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!!

6 июня, Ростовская область, Аксайский р-н, ст. Ольгинская (863) 263-41-46
bisart
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 13:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Встречи, даты, полетушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58