Требуется помощь и консультация новичку

Аппаратура радиоуправления и аксессуары

Модератор: papaalex

Требуется помощь и консультация новичку

Сообщение stylist » 24 авг 2011, 21:34

Здравствуйте.
Предыстория такова: Хотел купить планер для полетов в динамике. Долго выбирал, решение так и не принял.
И так как твердо решил что-нибудь приобрести, для начала, чтобы получить общее представление и навыки управления, взял у одного из друзей пульт HITEC Optic 6 Sport, кабель для подключению к компьютеру и программу
Aerofly professional deluxe. Подключив сей девай-с обнаружил, что аккумулятор PN54124 Hitec разряжен, зарядить к сожалению не удалось, заряд не держит. Ясное дело, что я направился в магазин, рассчитывая купить аналогичный, хрен там, только под заказ и ждать три недели. Подобрал подобный аккумулятор, как посоветовали в магазине продавцы. Придя домой вставил в пульт, подключил зарядку и пошел пить кофе. Отвлек меня от этого занятия запах паленого пластика.
Печальный итог: Сгорело зарядное устройство Hitec CG-S42, не показывает монитор на пульте управления, что еще там могло выйти из строя, даже и не буду предполагать.
Уважаемые форумчане, дайте совет или консультацию, где все это добро можно отремонтировать или в случае зарядного устройства- купить. Место нахождения, Санкт-Петербург.
За ранее спасибо.
stylist
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 21:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Требуется помощь и консультация новичку

Сообщение Georg » 26 авг 2011, 11:41

Мда... Печальная история.
Вам надо с магазинов начать. Звоните, спрашивайте куда можно обратиться с ремонтом. Может все обошлось, ничего важного не сгорело.
Georg
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 09:14
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 27 раз.


Вернуться в Аппаратура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168