Подскажите бензоводы!

Калильные и компрессионные двигатели, бензиновые двигатели, турбины. Вопросы по эксплуатации, настройке, ремонту

Модератор: papaalex

Re: Подскажите бензоводы!

Сообщение AlexFPV » 03 авг 2014, 09:00

Yura22 писал(а):Штука то хорошая но к бензиновому мотору не подходит. Может только для электрического.

Почему вы так думаете? У меня на мотоцикле такой стоит, я обработал конец провода герметиком и закрепил его между охлаждающими ребрами цилиндра.
И все работает.
AlexFPV
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:53
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подскажите бензоводы!

Сообщение Yura22 » 04 авг 2014, 03:36

Не подойдет ,я подумал, потому, что предел температур небольшой и датчик сам не закрепить на модельном ДВС. Вибрация большая датчик отвалиться. Его наверно нужно где-то на болтик крепить для надежности.
Yura22
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 16:20
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Подскажите бензоводы!

Сообщение AlexFPV » 04 авг 2014, 23:22

Yura22 писал(а):Не подойдет ,я подумал, потому, что предел температур небольшой и датчик сам не закрепить на модельном ДВС. Вибрация большая датчик отвалиться. Его наверно нужно где-то на болтик крепить для надежности.

Можно и закрепить труда не составит, у меня стоит на кроссовом мотике, там перегрузка мотора большая и вибрация тоже прилична, но если вы свой авиа мотор перегреете выше 140градусов то вы на нем уже точно никуда не полетите, у нас вчера на улице было +39 я катался, и мотор уже переставал тянуть и температура была максимум 127гр,
При возможности сниму видео.
AlexFPV
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:53
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Двигатели ДВС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65