Нашел в продаже без проблем - Эфир диэтиловый.

Калильные и компрессионные двигатели, бензиновые двигатели, турбины. Вопросы по эксплуатации, настройке, ремонту

Модератор: papaalex

Нашел в продаже без проблем - Эфир диэтиловый.

Сообщение Анатольевич » 05 мар 2014, 18:52

Здравствуйте, я вчера нашел в свободной продаже эфир диэтиловый, условия покупки - наличия паспорта, заполнения анкеты с указание дом.адреса, телефона, цель покупки (графа заполнения - изготовления топлива для авиамодельных двигателей ДВС в состав которого входит - эфир диэтиловый, согласно рекомендации в паспорте завода изготовителя микродвигателей ДВС для авиамоделирования), срок использования припарата.
После этой процедуры - оплата, получение накладной с чеком и я стал обладателем 1 литра в стеклянной таре с фирменной этикеткой - эфир диэтиловый. И не какой проблемы - кто ищет, тот всегда найдет.
город Москва.
Анатольевич
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Нашел в продаже без проблем - Эфир диэтиловый.

Сообщение Georg » 06 мар 2014, 04:08

Это в какой организации свободно эфир продают? Почем?
Georg
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 09:14
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Нашел в продаже без проблем - Эфир диэтиловый.

Сообщение РCM » 06 мар 2014, 17:53

Очень интересно! Просим подробностей :)
РCM
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:06
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Нашел в продаже без проблем - Эфир диэтиловый.

Сообщение Анатольевич » 06 мар 2014, 21:25

Парни, я не даю здесь адрес просто по этической причине, мало ли что произойдет - люди дают нам возможность в без проблемной покупки препарата, а кто-то просмотрев сайт их возьмет и "накажет"..? Мы как не как в РОССИИ живем... и на этот препарат запрет.
Может кто-то подумает что я имею с этого что-то, так уверяю Вас - НИЧЕГО !!!
Если кому реально нужен пишите в личку, я ВСЕМ даю ссылку на сайт, где есть адрес и телефон.
И просьба к тем, кому уже дал адрес, напишите здесь - удалось купить или нет ? Или это был только спортивный интерес ?
Еще раз повторюсь - я позавчера купил и не было ни каких преград.
С Уважением, Олег !
Анатольевич
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Двигатели ДВС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49