Дизельная фора или макс.

Калильные и компрессионные двигатели, бензиновые двигатели, турбины. Вопросы по эксплуатации, настройке, ремонту

Модератор: papaalex

Re: Дизельная фора или макс.

Сообщение eduard1268 » 08 апр 2014, 15:51

Увы, Калинин по почте не шлет. Я из башкирской деревушки до Сергиева Посада дотянуться не могу. Может кто может подсобить?
eduard1268
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Дизельная фора или макс.

Сообщение eduard1268 » 10 апр 2014, 20:06

Просьба о помощи в приобретении ИПН снимается, снимается, а то тема заглохнет:). Но, хочу узнать заводится ли МАКС без присадки(дизель)? И по поводу Форы. На днях получил детскую трехканальную. Обкатал, пока в руках(кругом грязь и лужи). Без нареканий! Насчет отрыва мотыля - кто с такой неприятностью сталкивался и что про это думает?
eduard1268
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дизельная фора или макс

Сообщение DjonyMr » 07 фев 2015, 01:49

У меня наоборот на холостых в "N" начинает моргать лампочка давления ,при повышении оборотов гаснет, что это ?????????????
DjonyMr
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 19:08
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дизельная фора или макс.

Сообщение ВЛАДИМИР КРИВОШЕИН » 07 фев 2015, 12:43

eduard1268 писал(а):Просьба о помощи в приобретении ИПН снимается, снимается, а то тема заглохнет:). Но, хочу узнать заводится ли МАКС без присадки(дизель)? И по поводу Форы. На днях получил детскую трехканальную. Обкатал, пока в руках(кругом грязь и лужи). Без нареканий! Насчет отрыва мотыля - кто с такой неприятностью сталкивался и что про это думает?

Думать здесь нечего - как повезет. В таких случаях производитель меняет, если вы брали у него.
ВЛАДИМИР КРИВОШЕИН
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 15:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.

Вернуться в Двигатели ДВС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 57