Свободнолетающие. Открытый чемпионат Алтайского края.

Приглашения, обзоры, новости об авиамодельных соревнованиях всех классов.

Модератор: papaalex

Свободнолетающие. Открытый чемпионат Алтайского края.

Сообщение sandro » 31 июл 2015, 09:52

В минувшие выходные (25 июля 2015) состоялись традиционные соревнования по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей: «Открытый чемпионат Алтайского края». Организатор соревнований – Федерация авиамодельного спорта Алтайского края, при поддержке Управления Алтайского края по физической культуре и спорту.
На летном поле недалеко от г.Бийск, в Зональном районе, спортивным мастерством померялись и начинающие, и опытные спортсмены, и ветераны, самому молодому участнику – 11 лет, а самому старшему – 78. Юные спортсмены смогли посмотреть модели опытных мастеров, использующих самые современные новинки техники, а так же понаблюдать их работу на старте.
Соревнования прошли в теплой, дружественной обстановке и комфортных условиях, чему способствовала отличная погода и вкусный горячий обед, приготовленный здесь же, на полевой кухне.
В результате упорной борьбы в классе моделей планеров в младшей возрастной группе чемпионом стал Казанин Илья (г. Бийск). В старшей возрастной группе 1 место занял Попов Влад (СЮТ г. Бийск), он же стал победителем среди взрослых спортсменов, где 2 место занял Гусев Дмитрий (г. Барнаул), а на 3 месте – Антропов Алексей (г.Барнаул).
В классе резиномоторных моделей в младшей возрастной группе победителем стал Моллекер Даниил (с.Первомайское).В старшей возрастной группе 1 место у Чернявского Дмитрия (г. Бийск). Среди взрослых спортсменов 1 место завоевал Блохин Дмитрий (г. Барнаул), на 2 месте, гость из Новосибирской области Голышев Евгений (г. Бердск), 3 место занял Чернявский Дмитрий (г. Бийск).
В классе таймерных моделей в старшей возрастной группе 1 место – Цехин Дмитрий (г. Бийск). Среди взрослых спортсменов 1 место завоевал Пушенко Владимир г. Барнаул), на 2 месте – Цехин Дмитрий (г.Бийск), 3 место занял Скрипник Максим (г.Бийск)
В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место за командой «Ракета» (г. Барнаул), 2 место – «СЮТ-1» (г. Бийск), 3 место – «Микрон-2» (г.Барнаул).
Аватара пользователя
sandro
Модератор
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:53
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 166 раз.



 

Вернуться в Авиамодельные соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1