Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопиям.

Приглашения, обзоры, новости об авиамодельных соревнованиях всех классов.

Модератор: papaalex

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение Andreich » 10 июл 2014, 09:22

Друзья а вы случайно не забыли с чего все начиналось?
Аватара пользователя
Andreich
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение Andreich » 10 июл 2014, 09:38

Соглашусь сОлегом на 200% .Вообще не думал что такой вопрос может возникнуть.
Аватара пользователя
Andreich
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение AlexandrBarnaul » 10 июл 2014, 14:10

[/quote]Николаич, уж кому- кому, как ни тебе знать, когда, кого, где и за что дисквалифицировали на соревнованиях.[quote="AlexandrBarnaul"]Известно....Дисквалификация, Допуск на участие, и снятие с соревнований- Это разные вещи...Ихмо.
Аватара пользователя
AlexandrBarnaul
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 05:25
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение Potemkin » 11 июл 2014, 18:26

Доброго времени суток. Я вот что хотел сказать. Вы обсуждаете возможность участия в соревнованиях моделей самолетов не отвечающих требованиям правил. Ну тогда давайте в свободнолетающих моделях допускать к участию модели легче в 2 раза или леер для планеров допускать до 70 м. длинной, или для таймерок допускать 10 секунд работы двигателей, или двигатели допускать до 5 кубиков, или резину в резиномоторных моделях делать в одних моделях 30 гр. а в других 50. Это заведомо неравные условия для соревновательных действий. Давайте одной модели сделаем мотор 2,5 кубика а другому 5 и предложим им биться в бою.
Мое мнение. Давайте жить по закону. Есть правила. Вот они главное. А все остальное это только рассуждения.
А теперь мое мнение как профессионального юриста. А если результаты соревнований оспорят в суде? Чет мне подсказывает, что они выиграют процесс. .....
С уважением Экс Президент Федерации авиамодельного спорта АК
Аватара пользователя
Potemkin
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение maxpov » 11 июл 2014, 20:02

Привет Вань. Я конечно как многие из типо опрошенных прятаться не буду и отвечу: Мы, команда Бийска, 5 лет поддерживаем эти старты и сделали длья Вас не мало! Может кто то не согласен? А Вы лично для меня даже клас гигантов не добавили, а тупо убрали зассав! Хотя кому Я помешал? Завтра и посмотрите кому! Я не против правил, и не считаю себя ущемленным, меня напрягает Ваше отношение к тем кто Вам помогает! Что Вы для нас участников сделали? Тупо слили ради своей значимости! Не на одних Ваших соревнованиях меня не интерисовали ни место не приз! Я да же что заробатывал отдавал другим! А Вы за моей спиной устроили тайное голосование и просто от меня избавились! Я пообщался с пилотами и судьями и Вы как минимум неопросили 8 человек, которые с вами Не согласны! Понятно, вам вообще, как организаторам, можно ни кого не спрашивать! Но кто у вас завтра будет летать? Может те тихушники чье мнение Вам дороже? Друзья, может Я кого-то и обидел, но на Вши соревнования, Я больше Не приеду. Модель моя здесь не причём, а вот отношения подорвано!
Аватара пользователя
maxpov
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:54
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 497 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение jurist » 11 июл 2014, 22:12

maxpov писал(а): Друзья....

Макс, мои соболезнования.
Аватара пользователя
jurist
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 20:16
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение Andreich » 12 июл 2014, 11:41

Я за Макса всеми руками.Идело не в том что мы из одного города .Где бы вы все сейчас были если бы Макс вас не расшевелил?Ведь до этого все сидели по норам и не могли собраться полетать компанией.Я бы на его месте вам руки бы не подал.И весь сыр бор из-за нескольких киллограмм.....Хотелось бы посмотреть результаты соревнований.Я думаю что цель будет достигнута.А что у нас впереди????
Аватара пользователя
Andreich
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение sandro » 12 июл 2014, 13:27

Результаты соревнований
Аватара пользователя
sandro
Модератор
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:53
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение вертолетчик » 12 июл 2014, 18:16

Добрый день без всяких обид но я с Максимом на 1000 процентов согласен мы потеряли уважение к Бийску и действительно нужно внести поправки и добавить класс гигантов и пригласить Максима и Леху с планером и парня с Ребрихи тоже огромный самолет и будет не кому не обидно все довольны потому что сегодня на соревнованиях ни одну модель не взвешивали или я не видел взвешивания и максим мог бы также летать или просто принять участие ради уважения друг к другу.
вертолетчик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение Evgen » 13 июл 2014, 06:11

Тему почистил.
Фото и видео выложим после обработки.

Пообщавшись с организаторами на соревнованиях, могу сказать одно: против Максима никто ничего не имеет, была просто не допущена модель вне класса данных соревнований!
Аватара пользователя
Evgen
Администратор
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 20:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Пред.След.

Вернуться в Авиамодельные соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41