Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопиям.

Приглашения, обзоры, новости об авиамодельных соревнованиях всех классов.

Модератор: papaalex

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение Evgen » 13 июл 2014, 06:51

Друзья, давайте воздерживаться от радикальных высказываний и переходов на личности!
Аватара пользователя
Evgen
Администратор
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 20:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение maxpov » 13 июл 2014, 07:33

Несколько постов назад Я предлагал "убить" тему, но народ возмущён сложившейся ситуацией!

Но Женя Видимо опять кого то забанил. Я согласен срач лишний но ...
Жека ты не мешай правде! Как не прискорбно, но этот срач развёл ты сам! Плюс помог похереть не плохие соревнования! Ты же прекрасно понимал в какое "дерьмо бросаешь дрожжи"!!! Вот результат - три колеки на стартах и испорченные отношения!!! На будущий год и этого не станет! Ради чего ВСЁ ЭТО???
По поводу -
Evgen писал(а):Пообщавшись с организаторами на соревнованиях, могу сказать одно: против Максима никто ничего не имеет, была просто не допущена модель вне класса данных соревнований!

Да причём тут моя модель??? Где организаторы??? Что молчите??? Вы кроме как залупаться на лишний вес хоть что то сделали??? Вопрос - почему Виталий из Ребрихи, не стал с Вами летать??? (он ведь сам отказался) В Гиганты в этом году готовы были выйти 4 человека! (мой соц опрос) Но Вы даже не сочли нужным об этом говорить! Или большие самолёты уменьшают статус соревнований??? Почему Я созваниваюсь с Томском, Барнаулом, Новосибирском и т.д. А не Вы "ОРГАНИЗАТОРЫ"??? Кто теперь Вам будет организовывать массовость! Где вчера были все пилоты, которые просто летают для "картинки" вне стартов? Вы не задались вопросом почему ни кто не приехал? Я отвечу! Потому что Все понимают (не дураки) ради чего эти ограничения!!! И принимать участия в этом безобразии всем противно!!!
Ну а Вам мои друзья очень хорошо теперь! Вы теперь самые "КРУТЫЕ" полукопиисты! (немного пар спускаю)

От всей души ЖАЛЬ, что загублено прекрасное начинание!
Аватара пользователя
maxpov
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:54
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 497 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение Evgen » 13 июл 2014, 08:03

По поводу бана хочу сказать, что в этой теме ни один пользователь пока не пострадал :)

Считаю, что каждый имеет право на свое мнение! Призываю прекратить срач!
Аватара пользователя
Evgen
Администратор
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 20:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение jurist » 13 июл 2014, 11:41

Evgen писал(а): Призываю прекратить срач!

Да ладна, хоть выскажемся! Почитаешь, потом потрешь!
Позорное первое место - это мое мнение! (Глянем сколько народу плюсанет за это).
Подстрекать к снятию соперника, а потом тереть посты возмущенных!

Да-а-а, Евген, ты жжешь! :bra_vo:
Аватара пользователя
jurist
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 20:16
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение Andreich » 13 июл 2014, 12:18

+100 :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
Andreich
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение Evgen » 13 июл 2014, 12:40

Странные высказывания, не ожидал :-(
Аватара пользователя
Evgen
Администратор
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 20:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение Evgen » 13 июл 2014, 12:59

Выложил фотографии в фотогалерею: http://gallery.avmodels.ru/thumbnails.php?album=58
Аватара пользователя
Evgen
Администратор
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 20:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение jurist » 13 июл 2014, 19:40

Evgen писал(а):Странные высказывания, не ожидал :-(

У нас с тобой видно разные цели в соревнованиях, если тебе кажется странной реакция на такой результат стартов.
Мне душу греет победа в борьбе. А ты почему-то борьбы избегаешь. Я бы за год построил самолетик и постарался облетать "обидчика".
А ты из пилотажа ушел, в подлукопиях соперников выталкиваешь... Вот это для меня странно.
Что с тобой, дружище?
Аватара пользователя
jurist
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 20:16
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение Potemkin » 14 июл 2014, 19:13

Максим! Я никого не пытался унизить и тем более принизить его заслуг в моделизме. Не употреблял ругательных слов и т.п. Я вообще себя не отношу к радистам. Однако, хочу заметить!!! На общем собрании Федерации Авиамодельного спорта Алтайского края был обсужден календарь соревнований на 2014 г. Он утверждается общим собранием. К сожалению при его утверждении не было сделано предложение по поводу проведения соревнований по гигантским моделям. После чего план был передан в КрайСпортУправление и поставлен в график соревнований, в том числе был утвержден регламент по наградам и классам моделей. Поэтому в спешке изменить эту ситуацию было невозможно. Поскольку регистрацию соревнования прошли до шума поднятого в инете. К слову если вы все думаете, что это не соревнования, а полетушки, то стоит заметить, что если бы победитель хотел!!!! Ему в общем полагается присуждение как минимум 1 спортивного разряда. По моему по квалификационной сетке на Чемпионате АК можно выполнить спортивный разряд КМС. Поэтому для всей четкости соблюдение правил просто необходимо. Если я опять наступил на чью-то "больную мозоль" прошу прощения.
С уважением Маньковский И.Ю.
Аватара пользователя
Potemkin
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Открытый чемпионат Алтайского края по моделям- полукопия

Сообщение maxpov » 14 июл 2014, 22:10

Вань, а кому из нас нужны разряды и прочее... Может кто то из нас ради этого ездит? Кому нужен ваш официоз??? Ты опустись с небес на землю и посмотри как раньше проходили "дворовые полетушки" и как прошли ваши "соревнования"!!! Видимо мир поделился на тех, Как Стас называл и на хобистов! Лично Я считаю свою деятельность - "УВЛЕЧЕНИЕМ" т.е. "ХОББИ"!!! Наш клуб зарегистрирован в Федерации Технических Видов Спорта "Авто Бийск" и мы за пять лет, ВСЕ уже давно могли иметь до КМС! Но ты хоть одного спросил - КОМУ ЭТО НАДО??? У нас были студенты и мы им только и записывали результаты наших соревнований и подавали на разряд! (Им это было нужно, так как Соревнования были подписаны все как положено и без вашей федерации и всего прочего!!!) И как ни раз уже поднимался вопрос А НАМ ЭТО НАДО??? 100 % ответ - НЕТ!!! Мы все люди с одним увлечением и наше ХОББИ в ОФИЦИОЗЕ не нуждается!!! Я даже ВАС на ЭКМ из вежливости вписал (это вообще не требовалось), что бы Вы галочку себе поставили, а Вы как дураки ещё и упирались! Всё какими то значимыми хотели выглядеть! Заявляю откровенно - мне ПЛЕВАТЬ НА ВЕСЬ ВАШ ОФИЦИОЗ!!! А вы если хотите можете да же свой соц опрос провести кому и чего больше хочется! Жаль вот, что Ваши члены федерации, почти ни кто интернетом не пользуются! Какая регистрация? И какую ситуацию вы не могли в спешке изменить? Ребята это называется - "ПОНТ КАРЯВЫЙ"!!! Вы даже на соревнованиях предлагали человеку, с заведомо тяжёлой моделью, принять участие!!! (только он не повёлся) ВЫ просто сделали свой выбор!!!

А план мы пишем - САМИ! Награды покупаем - САМИ! И правила устанавливаем - САМИ! (исходя из пожеланий участников, технических возможностей, массовости и здравого смысла!) Если Вы посмотрите наши темы Вы всё увидите сами!!! Можете среди своих спросить, кто участие принимал. И давайте перестанем препираться и кидаться "умными словами"!!! ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ ЗАЙМЁТСЯ КРУГОМ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ!!!

Дико извиняюсь за резкие слова, (потому что обычно Я противник таких высказываний) ни кого не хотел обидеть, просто видимо пришло время расставить все точки над "Ё"!!! В целях завязывания со срачем в теме, готов перейти на телефонное общение! ЕСЛИ КОМУ ТО ИЗ ВАС ЭТО НАДО КОНЕЧНО?!!!
Аватара пользователя
maxpov
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:54
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 497 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Пред.След.

Вернуться в Авиамодельные соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67