Календарь соревнований (мероприятий) на 2014 год.

Приглашения, обзоры, новости об авиамодельных соревнованиях всех классов.

Модератор: papaalex

Re: Календарь соревнований (мероприятий) на 2014 год.

Сообщение Potemkin » 25 сен 2013, 02:35

Всем доброго времени суток! Думаю логично вначале на календарный план ФАС взглянуть, а затем беседовать о дате проведения соревнований. С 6 по 20 июня 2014 г. в Алтайском крае будут проходить 3 крупных соревнования. Всероссийские по F-1, ЭКР по F-2-D и ЭКР по F-3-K. Вместить в этот промежуток еще одни соревнования!!! :sh_ok:. Так что возможность проведения соревнований надо согласовывать на Федерации.
Аватара пользователя
Potemkin
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Календарь соревнований (мероприятий) на 2014 год.

Сообщение Potemkin » 25 сен 2013, 02:37

Ошибся месяцем. Извиняюсь.
Аватара пользователя
Potemkin
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Календарь соревнований (мероприятий) на 2014 год.

Сообщение Evgen » 25 сен 2013, 04:11

Да и июль обычно самый разъездной месяц. Вот и думай теперь попадаешь на полукопии или нет...
Аватара пользователя
Evgen
Администратор
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 20:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Календарь соревнований (мероприятий) на 2014 год.

Сообщение sandro » 25 сен 2013, 04:19

Potemkin писал(а):возможность проведения соревнований надо согласовывать на Федерации.
Я это прекрасно понимаю, это предложение, а не окончательная дата.
Аватара пользователя
sandro
Модератор
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:53
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Re: Календарь соревнований (мероприятий) на 2014 год.

Сообщение AlexandrBarnaul » 25 сен 2013, 15:42

sandro писал(а):
Potemkin писал(а):возможность проведения соревнований надо согласовывать на Федерации.
Я это прекрасно понимаю, это предложение, а не окончательная дата.
Как интересно....."на Федерации" , бийчанам, славгородцем,что личная явка обязательна? "на Федерации" тайны мадридского двора.....А если Всесибирский?, что у нас инета нет? Можно и совместить ; полукопии с боем или с металками и растянуть на пару дней,палаточный городок.....? поле в Панфилово огромное..... Летчики пойдут на встречу... Так мысли вслух... на Федерации решат надеюсь.Или радисты-копиисты сами решим?
Аватара пользователя
AlexandrBarnaul
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 05:25
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: Календарь соревнований (мероприятий) на 2014 год.

Сообщение Potemkin » 25 сен 2013, 16:42

Я так понял!!! :sh_ok: Это наезд на федерацию. Если вы хотите быть не организованными спортсменами, то да решайте через инет. Но вот загвоздка. Придать соревнованиям официальный статус для присвоения разрядов и званий может только Федерация и Спорт комитет. В общем даже на Федеральном уровне России высказываются предложения отказаться от государства вообще. Но тогда это будет не спорт. Поскольку именно государство придает официальный характер всему моделизму. Напомню, что авиамодельный спорт - это спорт больших достижений. Поэтому от официальности нам не отказаться. Так что будьте добры все в Федерацию. В противном случае, это не соревнования, а дворовые полетушки.
Если нарушил чьи-то интересы, прошу прощения. Но это горькая правда жизни.
Аватара пользователя
Potemkin
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Календарь соревнований (мероприятий) на 2014 год.

Сообщение maxpov » 25 сен 2013, 16:52

Да! Иван батькович, зря ты с президенства съехал! Лучше бы изыскивал возможность совмещать! Я Всегда был "ЗА" твою кандидатуру! И сейчас не против!!! Дела сложные в федерации и с ними может справится только грамотный и инициативный человек!!! К нынешнему президенту претензий нет! Просто "лещь" - предыдущему! (без обид) :)
Аватара пользователя
maxpov
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:54
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 497 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Re: Календарь соревнований (мероприятий) на 2014 год.

Сообщение AlexandrBarnaul » 25 сен 2013, 16:56

Да нет не наезд уважаемый И.Ю., Доложите плиз может-ли ФАС Алт,кр.,Присвоить звание или разряд победителю прошедших соревнований по полукопиям. Если Да то кто против? Если это возможно(разряд).А нет ну и суда нет.Будут просто полетушки ,но под флагом.
Аватара пользователя
AlexandrBarnaul
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 05:25
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: Календарь соревнований (мероприятий) на 2014 год.

Сообщение Potemkin » 25 сен 2013, 17:02

Спасиб за ЛеЩА!!! Я уже говорил! У меня времени вообще нет. Оно появляется только по 20:00. У нас в Универе засада по работе. Я пытаюсь помогать новому Президенту Федерации. Надо определить дату соревнований. Ну дак предолжения. Привязка к ЕКП (единому календарному плану). Я написал, что в июне никак. В июле было предложение на 12 число. А может на начало второй декады августа. Короче предложения. Начало второй декады августа в ФАС России затишье. Как правило все готовятся к решающим стартам. Думаю самое время опробовать свои силы, сильнейшим спортсменам перед решающими стартами сезона. Предлагайте другие даты. Только не главное предложить дату. Главное обоснование, почему это выгодно для нас. Не для меня, а для НАС.
Аватара пользователя
Potemkin
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Календарь соревнований (мероприятий) на 2014 год.

Сообщение Potemkin » 25 сен 2013, 17:05

Разряд присвоить не только можно, но и нужно. ОБратитесь к Милосласкому. Думаю 1 разряд победителю обеспечен.
Аватара пользователя
Potemkin
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Авиамодельные соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33