Соревнования в Новосибирске по пилотажу F3A - 17 июля 2010

Приглашения, обзоры, новости об авиамодельных соревнованиях всех классов.

Модератор: papaalex

Re: Соревнования в Новосибирске по пилотажу F3A - 17 июля 2010

Сообщение Evgen » 25 июл 2010, 07:56

Спасибо всем за поздравления и добрые слова!
Аватара пользователя
Evgen
Администратор
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 20:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Соревнования в Новосибирске по пилотажу F3A - 17 июля 2010

Сообщение sandro » 26 июл 2010, 19:03

Сегодня посмотрел отчет,и будто еще раз побывал на соревнованиях.Я ездил просто зрителем,но нисколько об этом не жалею.Познакомился и пообщался с новыми людьми,встретился и поговорил с теми,которых не видел более 20-ти лет.Атмосфера среди участников была более чем дружелюбной,все отвечали на заданные вопросы (особенно,когда я говорил,что тоже моделист).Техника была очень разная,не было только тренеров-верхнепланов,да и то,если постараться,то комплекс для новичков можно и на нем отлетать.Много моделей на электротяге-всегда работают в нужном режиме,не глохнут,да и руки не в касторке.Куйбышевцы летали на самодельных OXSALYS-крылья-пенопласт,фюзеляж-плоская планка,и тем не менее-первое место. почему я все это пишу?Просто призываю всех желающих не бояться соревнований,готовить технику,налетывать комплекс-и вперед.Не надо смущаться,что получается хуже других,что петля яйцом,а бочка по спирали.Спортсмен растет на соревнованиях.Кстати,на двух пилотажках при посадке выломили шасси.Не Боги горшки обжигают.В этом году у меня не получилось поучаствовать,надеюсь,что через год все получится.И пусть я буду последним,это тоже стоит труда,лежа на диване ничего не добьешься. До встречи в Новосибирске!
Аватара пользователя
sandro
Модератор
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:53
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Re: Соревнования в Новосибирске по пилотажу F3A - 17 июля 2010

Сообщение SergeyFM » 26 июл 2010, 19:28

сандро -золотые слова сказал..
вот бы их донести до наших Томских летунов .. хоббистов...( извините что влез - наболело)
Аватара пользователя
SergeyFM
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:27
Откуда: Томск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Пред.

Вернуться в Авиамодельные соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54