Семейные отношения или свободные?

Поговорим на не модельные темы.

Модератор: papaalex

Семейные отношения или свободные?

Сообщение Snoviden » 26 апр 2015, 06:28

Есть волнующий вопрос, который адресован к тем парням, которые считают себя свободными от семейных отношений и полностью предоставлены сами себе. Если посмотреть с одной стороны это весьма хорошо, ведь никто не выносит мозг и не навязывает свою порою странную волю. Если посмотреть с другой стороны, то это весьма скучно. Ведь если человек живет лишь для одного себя, то постепенно исчезает смысл такой жизни. Вернее сказать, смысл то остается, но он меняет свою форму. Если в отношениях нам хочется радовать свою избранницу, то без отношений хочется радовать только себя родного, то есть заниматься постоянным наслаждением своих чувств.
О чем это я? Все очень просто! Если раньше мне хотелось радовать и радоваться вместе со своей любимой, то сейчас эта "радость" не приносит столько наслаждения как раньше. Если совсем недавно мы почти каждый вечер делали друг другу массаж, то сегодня с этой проблемой мне помогут разве что или какие то другие женщины. А так как все их действия лишены любви, а присутствует лишь похоть, то и удовлетворение такие забавы приносят лишь временное.
Сам вопрос. Испытывает ли из холостых мужиков кто нибудь подобные смешанные чувства? Или же подобное чувство неудовлетворенности от общения со "свободными женщинами" присутствует только у меня?

Тема форума - авиамоделизм (в основном) и технические хобби!
За удалённую ссылку, вам самое серьёзное предупреждение!
Модератор.
Snoviden
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 03:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Семейные отношения или свободные?

Сообщение ZigZag_f2b » 26 апр 2015, 06:53

Это сложный вопрос, на который вот так вот с ходу ответ дать трудно.
НО, как оказалось выход из подобной ситуации давно уже найден - это САМОЛЕТЫ.
Стройте и запускайте - и подобные мелочи больше не будут вас так сильно напрягать.

возникли вопросы с чего начать - задавайте, подскажем!
ZigZag_f2b
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 05:02
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.


Вернуться в За жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70