Зачем квадрокоптеры?

Поговорим на не модельные темы.

Модератор: papaalex

Зачем квадрокоптеры?

Сообщение Leo » 20 мар 2015, 14:58

Вот зайдет бывает кто-то на форум и говорит - помогите новичку, хочу купить квадрокоптер. Грузоподъемность какую-то оглашает. И так понять трудно, зачем такой? А теперь уже и сомнения берут, для чего нужен. http://nnm.me/blogs/genav/eks-chinovniku-gotovivshemu-terakt-s-vertoletikom-mogut-dat-10-let/
Аватара пользователя
Leo
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:58
Откуда: г. Новокузнецк
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 174 раз.

Re: Зачем квадрокоптеры?

Сообщение AlexandrBarnaul » 20 мар 2015, 15:29

Ужас какой! Теперь Всех, Всех "коптерщиков" " Дронщиков" и прочих RC любителей к ногтю???!!! или как? Может к каждому наружку? Чую "черные" дни наступают....Придет такой симпатичный дядька и потопчет мои самики ногами... Ужас!!!!!
Аватара пользователя
AlexandrBarnaul
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 05:25
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: Зачем квадрокоптеры?

Сообщение DmitriyBarnaul » 20 мар 2015, 15:48

И всех кто на машинках RC ездит то же....? Но полеты на стадионе надо прекращать,а то в новостную ленту попасть можно.
DmitriyBarnaul
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:26
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Зачем квадрокоптеры?

Сообщение Leo » 20 мар 2015, 15:55

Вобще-то дядьку взяли давно, но прецендент неприятный. Особенно, если выяснится, что какой-нибудь AlexandrBarnaul учил его самолет строить на страницах форума, а Leo подсказывал, какие моторы выбрать. :) А что касается полетов коптеров в городе над головами восхищенных зрителей, так я всегда был против.
Аватара пользователя
Leo
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:58
Откуда: г. Новокузнецк
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 174 раз.

Re: Зачем квадрокоптеры?

Сообщение AlexandrBarnaul » 20 мар 2015, 16:04

Leo писал(а): полетов коптеров в городе над головами восхищенных зрителей, так я всегда был против.
Я тоже против... Был случай...отказ и Темкин Самик хлопнулся на перекресток...ни людей ни машин, свезло...
Завязали Мы в черте города летать... Вон Сковородка, затон...Да и Славный город Бийск не за горами...
Аватара пользователя
AlexandrBarnaul
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 05:25
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 464 раз.


Вернуться в За жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


cron