планы БПЛА моделистов с Украины ...

Поговорим на не модельные темы.

Модератор: papaalex

планы БПЛА моделистов с Украины ...

Сообщение iismagil » 08 авг 2014, 23:38

Уважаемые коллеги, мне не хотелось писать на тему которая, так или иначе, у всех сейчас на слуху, но я просто не смог пройти мимо свежих сообщений о том, что некоторые зомбированные Западом моделисты с Украины планируют делать БПЛА для войск Киево-Вашингтонской фашистской хунты, продолжающей терроризировать население Новороссии:
http://forum.modelka.com.ua/threads/59440-Помощь-нашим-бойцам-на-Востоке-БПЛА/page2?p=544346#post544346
http://forum.modelka.com.ua/threads/55800-Война-путинской-россии-против-Украины/page708?p=544366#post544366
Надеюсь, что эта тема хоть кого-то из вас не оставит равнодушными ...
Аватара пользователя
iismagil
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: планы БПЛА моделистов с Украины ...

Сообщение Леха » 10 авг 2014, 08:16

Слов нет :sh_ok: расчищать им нужно от своего же народа :-(
Аватара пользователя
Леха
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:11
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: планы БПЛА моделистов с Украины ...

Сообщение Leo » 11 авг 2014, 05:58

Аватара пользователя
Leo
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:58
Откуда: г. Новокузнецк
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 174 раз.

Re: планы БПЛА моделистов с Украины ...

Сообщение iismagil » 11 авг 2014, 21:06

Ясно, так что эта информация подтверждается и из других источников. Около месяца-полтора назад я видел сообщение, что и Армия России создает подразделение БПЛА (к сожалению, ссылку не сохранил, но можно поискать в новостях - ручаюсь за точность). Но это военные - здесь наши, там - ихние ... Меня просто "задело", что их моделисты, обычные граждане, которые должны нести своей работой Мир и Добро, планируют вместо этого помогать карательной операции в Новороссии ...
Аватара пользователя
iismagil
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: планы БПЛА моделистов с Украины ...

Сообщение Siniptik » 12 авг 2014, 05:18

На столько там общество поражено национализмом и ненавистью к России. "Браво" украинскому СМИ и правительству.
Siniptik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 05:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: планы БПЛА моделистов с Украины ...

Сообщение Evgeniy » 12 авг 2014, 06:29

Все зависит от правительства. Так уж вышло, что руские раскиданы по всем некогда братским республикам. В том числе и Я. И естественно мне не нравилось бы запрещение мне, разговаривать на родном языке. А тем более преследование за это. Я понимаю и поддерживаю юго-восток.
Вот и молимся мы на Назарбаева.
Evgeniy
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 06:20
Откуда: Темиртау
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: планы БПЛА моделистов с Украины ...

Сообщение iismagil » 17 авг 2014, 11:12

В Украине "браво" им и за то, что они наплевали на всю многовековую дружбу народов основанную на трудах и подвигах
предков, и воспользовались нынешней возможностью так продажно унизить Россию - по указке из Евросоюза, но главным
образом - по указке из США.
Республика Казахстан - ближайший южный сосед для нас в Западной Сибири. Приходилось слышать, что у русскоязычного
населения там были проблемы с местными ультра-националистами в лихие 90-е годы (например, в той же Алма-Ате), но
сейчас, вроде бы, ситуация спокойная. Да, Назарбаев смотрится разумным политиком, поэтому хочется пожелать Вашей
стране и далее жить в мире и благополучии.
Аватара пользователя
iismagil
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: планы БПЛА моделистов с Украины ...

Сообщение Siniptik » 19 авг 2014, 12:47

Одно не могу понять, как так получилось, что из братского народа россияне стали вдруг ненавистными врагами? :sh_ok: Когда произошло искажение сознания?
Siniptik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 05:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: планы БПЛА моделистов с Украины ...

Сообщение iismagil » 20 авг 2014, 22:29

Вот тут есть одно из нескольких возможных объяснений, на примере ситуации с ВПК на Украине:
http://warfiles.ru/show-66551-ukrainska ... mertv.html
Аватара пользователя
iismagil
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: планы БПЛА моделистов с Украины ...

Сообщение Leo » 18 дек 2014, 19:59

На полигоне во Львовской области взорвался беспилотник. Погиб испытатель
18.12.2014 - 18:30
Сегодня, 18 декабря, утром на Яворивском полигоне во Львовской области во время тестирования взорвался беспилотник.
Погиб 39-летний волонтер - инженер из Киевской области.
Об этом сообщил начальник Западного регионального медиа-центра Минобороны Украины Александр Поронюк.
«Вследствие взрыва беспилотника волонтер получил травмы, несовместимые с жизнью».

По его словам, погибший занимался созданием беспилотников для ВСУ и неоднократно бывал в «зоне АТО».
Следователи пока от комментариев воздерживаются.
Однако сама по себе возможность взрыва беспилотного летательного аппарата вызывает сомнения. Взорваться может только топливо или боеприпасы, если беспилотник хотели использовать для нанесения ударов по ополчению.
Характерно, что в некоторых сообщениях указывается, что волонтер погиб от взрывной волны. http://rusvesna.su/news/1418916608

Вот. Раз волонтер, скорее всего непрфессионал. Просто любитель. Эх, до чего жизнь и укропропаганда довела... :-(
Аватара пользователя
Leo
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:58
Откуда: г. Новокузнецк
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 174 раз.

След.

Вернуться в За жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62