Леха (Барнаул)

Поговорим на не модельные темы.

Модератор: papaalex

Re: Леха (Барнаул)

Сообщение IronWingRuAdmin » 24 июл 2014, 04:12

Andrey68 писал(а):
Siniptik писал(а):Леха - ты вообще жив, здоров?

Судя по всему, даже форум читает.

Леха писал(а):О как! Другое дело, а то больше претензии по барахолке :bra_vo:

viewtopic.php?f=30&t=4475


Не про того Леху этот топик, а про Шатилова: memberlist.php?mode=viewprofile&u=11114

Кстати, Админам форума на заметку. Неправильно что у вас допускаются "пустые" профили, когда про чела в профиле ничего нету, кроме ника. У нас на htpp://ironwing.ru обязательно ФИО, город, возраст, желательна аватарка. Так хоть ориентироваться можно кто есть ху.
Аватара пользователя
IronWingRuAdmin
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:35
Откуда: Уфа, AeroBalsa/IronWing
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Леха (Барнаул)

Сообщение Andrey68 » 24 июл 2014, 06:05

IronWingRuAdmin писал(а):
Не про того Леху этот топик, а про Шатилова: memberlist.php?mode=viewprofile&u=11114


Извиняюсь тогда. Не разобрался. :nez-nayu:
Andrey68
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 13:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Леха (Барнаул)

Сообщение IronWingRuAdmin » 24 июл 2014, 06:30

Andrey68 писал(а):Извиняюсь тогда. Не разобрался. :nez-nayu:


Бывает. Замечу еще что я Леху не считаю мошенником или еще кемто в этом духе. Имхо просто парень не туда пошел, вот и накопил долгов. :-( Правда кредиторам от этого как я понимаю - ниразу не легче.
Аватара пользователя
IronWingRuAdmin
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:35
Откуда: Уфа, AeroBalsa/IronWing
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Леха (Барнаул)

Сообщение Siniptik » 24 июл 2014, 07:38

Не легче :de_vil:
Siniptik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 05:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Леха (Барнаул)

Сообщение Georg » 25 июл 2014, 04:59

Жаль, если пропадет в долгах хорошее начинание. Модели то хорошие вроде получались.
Georg
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 09:14
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Леха (Барнаул)

Сообщение IronWingRuAdmin » 27 июл 2014, 22:25

Да конечно жаль. У лехи интересные разработки. Сам с ним "ругался" много - говрил ему на протяжении этих 2-х лет (Бог не даст соврать!!!) что нефиг ему метаться - отладил бы один самолет, Ноктюль, в трёх размерах под 30, 60 и 120 кубов - и штамповал бы их, денег стабильно было бы. Ну нет ему - одно не закончит - другое хватется делать: то биплан, то экстру, то як55 - нахрен они нужны поидее то при таком нестабильном доходе... Время то не безгранично. :ne_ne_ne:

Щас ББС кончился, надеюсь ктото из участников форума там был и общался с Алексеем, может ктото прояснит ситуацию...

Вообще, надеюсь что Леша сам читает эту тему.

Алексею: Леха. Надо по мужски предельно честно объясниться с людьми и както обрисовать перспективы. Кто киты заказывал - ну в первую очередь отпилить и отдать надо, кому просто денег должен - ну договориться на например уплату по частям, это же все реально. Все мы люди и можем както договориться.
Аватара пользователя
IronWingRuAdmin
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:35
Откуда: Уфа, AeroBalsa/IronWing
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Леха (Барнаул)

Сообщение IronWingRuAdmin » 27 июл 2014, 22:31

бача писал(а):Я думаю он многих посадил в яму, в том числе и меня, и продолжает набирать "кредиты". На своём форуме я написал про него в "чёрном списке"- люди тоже удивлены его поведением. На контакт он ни как не выходит( скайп, форум, одноклассники, фейсбук).


ДА нашел Ваш пост на РЦдизайне, я думаю это не лучший вариант постить его в черный список на всю Россию, встаки там тема про мошенников и кидал, а тут на лицо другое: просто чел. неумело попал в (точнее загнал сам себя) в финансовую задницу, похоже сделал себе свою собственную "пирамиду". Как из нее вылезти не знает, а совесть оказалась сильнее силы воли и заставляет прятаться от кредиторов. Поэтому я там не написал ничего и не напишу, поэтому и пришел на его региональный форум со своей проблемой. А так постить по всем форумам (я зареген на десятке минимум) что типа Леха-кидала - нет, это и не правильно и не продуктивно. Если мы так сделаем, то вообще лишим его клиентов и заработка, тогджи и парня совсем в лужу поставим, а уж своего точно не дождемся - ибо из ничего нельзя получить ничего...

Имхо надо ему выйти в открытую на связь, может даже не с каждым лично, а прямо тут на форуме, и искать решение. Варианты есть всегда. Я например могу и наоборот помощь оказать, разумную, дать возможность например както отработать долг или забартерить его, чтобы снизить финансовую нагрузку.
Аватара пользователя
IronWingRuAdmin
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:35
Откуда: Уфа, AeroBalsa/IronWing
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Леха (Барнаул)

Сообщение IronWingRuAdmin » 28 июл 2014, 04:33

Дозвонился до Алексея. Разбудил. Час поговорили.

Обещано КИТ выслать в адрес "бача". Сегодня.

У кого проблемы - пишите в личку.
Аватара пользователя
IronWingRuAdmin
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:35
Откуда: Уфа, AeroBalsa/IronWing
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Леха (Барнаул)

Сообщение Siniptik » 29 июл 2014, 07:48

Что значит пишите в личку? Теперь вы будете отвечать за лехины дела? Претензии будете принимать? Он то что сказал, будет расчитываться в "ближайшем" будущем?
Siniptik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 05:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Леха (Барнаул)

Сообщение MARAT » 05 авг 2014, 17:43

Олег, личьку глянь.
MARAT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 19:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Пред.След.

Вернуться в За жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32