Немного юмора))

Поговорим на не модельные темы.

Модератор: papaalex

Немного юмора))

Сообщение Kiryha » 23 июн 2010, 14:51

Доброго времени суток!!!
На нашем форуме всегда идут серьёзные темы и надо добавить чуточку красок,немного юмора :-) ,и поэтому я предлогаю писать в этот раздел смешные рассказы,анекдоты и свои цитаты и выражения свяаные с авиамоделированием))))))Ну как вы на то смотрите :hi_hi_hi: ????????
Аватара пользователя
Kiryha
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Немного юмора))

Сообщение Kiryha » 23 июн 2010, 14:55

Итак как я начал эту тему,мне и начинать:
Женщина как микродвигатель-пока зальёшь топливо в бак,подкачаешь,
подсоеденишь клемы к свечи,но когда заведётся ..........уши береги :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) )))))!!!!!!!
Аватара пользователя
Kiryha
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Немного юмора))

Сообщение Леха » 24 июн 2010, 07:27

Типа веселые случаи с моделистами:

Первая модель, потолочная Экстра. Летаю на поле, по которому недавно прошли коровы. Зарулившись, по касательной жестко притираю самолет к земле. Кроме сломанного винта повреждений почти нет, но касание прошло четко в лужу свежего коровьего дерьма, по которой самолет проехался на скорости. Весь мотор и отсек регулятора плотно забиты жидкой вонючей субстанцией. Остальное забрызгано. Воды нет. Вытрясти почти не удалось. Натянул самолету на нос какой-то маленький пакетик, доехал до офиса. Автомойкой под давлением вымыл каку, продул компрессором. Обошлось.

На поле, где проходит что-то типа деревенской ЛЭП-380, даю "порулить" Слойкой коллеге, который до этого не летал. Коллега довольно неплохо делает пару кругов, заруливается, летит в провода. Четко пролетает между проводами, с запоздалого перепуга начинает дергать стиками, делает немыслимый вираж типа горки с разворотом, ставит Слойку на нож и впечатывает обеими крыльями в те же самые параллельные провода, но с обратной стороны. Хорошо, что газ он в последний миг сбросил, поэтому Слойка кружась свалилась на землю, а из повреждений - только две круглых вмятины на лобиках крыльев. И еще пришлось три дня слушать и подтверждать рассказ, как он круто пролетел между проводов.

Буквально вчера хочу выпендриться и поймать Слойку в руку. Стою спиной к ветру, дует ровненько, я на малом газу подтягиваю к себе самик. И тут сволочь комар пребольно кусает меня в переносицу возле глаза. Рефлекторно жмурюсь и, вероятно, дергаю стики. Первое, что вижу, открыв глаза - самик, с бодрым жужжанием летящий точно в лоб, метрах в трех от себя. Упал на колени, скидывая газ, Слойка плавно села за спиной.
Аватара пользователя
Леха
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:11
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Немного юмора))

Сообщение Леха » 24 июн 2010, 07:28

еще

В эту субботу летал на планере в новом месте: овраги, лесок. Дует на склон - динама мощнейшая ! Но площадка под посадку сложная - за спиной деревья и кусты. Нужно зайти над деревьями, пройти вдоль склона метров 50 и "вдарить" по тормозам на небольшой высоте иначе сдует на деревья.
И в самый этот ответственный момент вываливается батарея из передатчика и повисает сопливо на проводах. Я инстинктивно приседаю и прижимаю передатчик коленками в позе Z. Опустить ниже руки не могу т.к. передатчик на ремне. В такой позе и садил, вывернув голову практически назад. Попой кверху. Со стороны, наверное показалось что у мужика понос, но он забыл снять штаны.
Посадка прошла удачно, организм не подкачал, хотя поза и предпосылки для его испражнения были идеальны.
Аватара пользователя
Леха
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:11
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Немного юмора))

Сообщение Kiryha » 24 июн 2010, 08:25

:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Kiryha
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Немного юмора))

Сообщение walex » 24 июн 2010, 14:33

:hi_hi_hi:
walex
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Немного юмора))

Сообщение Kiryha » 24 июн 2010, 16:07

Кордовый?))))Летающий??? :-): :-): :-): :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Kiryha
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Немного юмора))

Сообщение walex » 24 июн 2010, 19:57

И ещё, нашел на одном сайте.
Перевод.
Сейчас я понимаю мою жену: У неё нет что можно одеть, у меня нет на чем можно полетать.
walex
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Немного юмора))

Сообщение Evgen » 25 июн 2010, 09:22

Вообще улыбнуло :-):

Аватара пользователя
Evgen
Администратор
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 20:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Немного юмора))

Сообщение Kiryha » 25 июн 2010, 10:46

Вот это нереально зацепило!!!!!! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Kiryha
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в За жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51