помогите в покупкой КИТа

Вопросы и ответы, конструктивные особенности авиамоделей

Модератор: papaalex

помогите в покупкой КИТа

Сообщение popesko » 11 окт 2011, 13:31

Никак мне не даются самолеты, и так я к ним и сяк. Решил предпринять очередную попытку. Подскажите где заказать/купить вырезанные детали для сборки самолета из бальзы. Самое неприятное что не определился с моделью и тоже прошу подсказать. Думаю все-таки построить что-то большое около 1.5 метра (для меня большой). Постройку планирую медленную и скурпулезную. Подскажите модель и место где заказать детали(лучше москва). Зарание благодарен.
popesko
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помогите в покупкой КИТа

Сообщение vitalikvv » 11 окт 2011, 14:54

Корды , радио?
Ваш возраст?
vitalikvv
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помогите в покупкой КИТа

Сообщение popesko » 11 окт 2011, 15:09

Строил я одно время ультрон из потолочки. Достроил все нормально, но прожил он не долго и не моя в этом была вина (раздавили мне его когда он лежал у друга в гараже) был у меня и пайпер бальзовый размахом 1 метр. Тоже летал на нем, правда не много(все больше на вертолетах) да и не понравился он мне. Хочется пилотажку. И вот подумал я и понял , что строительство мне приносит больше удовольствие чем полеты. Посему и решил строить самолет сам и более-менее серьезный. Конечно сейчас навалится куча ответов вроде "новичку пилотажка не нужна и т.д." Но спешу сообщить что мне интересен сам процесс созидания( а будет он долгий и скурпулезный) а облетать я доверю пилоту с опытом, а там может и сам приложусь. В связи с тем что в моем гараже несколько вертушек и как следствие много батарей регуряторов и другой электроники хочется подобрать нечто под батареи 3S 2200 ну или рядом. Нравятся модели вроде Extra и ЯК 54. Помогите определиться с размером и местом где заказать детали для сборки. Слышал, что люди в Москве заказывают, но не знаю где, может ссылочку подкините. Мне 29 лет, соответственно радио
popesko
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помогите в покупкой КИТа

Сообщение popesko » 11 окт 2011, 15:12

Забыл добавить. Уже давно и успешно летаю на вертолетах, так что опыт общения с електроникой имею правда в вертолетном разрезе
popesko
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: помогите в покупкой КИТа

Сообщение AV_Teapot » 12 окт 2011, 09:05

Дак вам летать или строить?
AV_Teapot
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 07:00
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Вернуться в Модели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63