куплю битую авиомодель

Все, невошедшее в предыдущие форумы

Re: куплю битую авиомодель

Сообщение миша » 18 мар 2012, 16:18

это кого я развожу.я уже 10 лет занимаюсь моделями,и ты хочешь сказать что у меня опыта маловато,да?дак вот,я думаю,что это у тебя опыта маловато,года так три,от силы.....
миша
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 16:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: куплю битую авиомодель

Сообщение Сергий » 18 мар 2012, 16:48

миша писал(а):.я уже 10 лет занимаюсь моделями.

У меня вроде опыт тоже есть, но регулировать обороты камерой сгорания, для меня ново. Вам надо патент получать и на производство. А то великие умы карбюратор придумывали, а он то и не нужен. :)
Сергий
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 15:40
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: куплю битую авиомодель

Сообщение Nikols » 18 мар 2012, 17:09

Уважаемый Миша!
Честно сказать, первое желание у меня было действительно помочь Вам, так как авиамоделисты - это особый народ "братья по заболеванию" если хотите.
И ничего нет зазорного в том, если новичек спрашивает что-то или просит помощи. Но Вы реально несете околесицу и при этом еще и в хамской манере.
Люди на этом форуме большей частью грамотные и чего-то в авиамоделизме смыслящие. И если Вам все равно, что про это подумали другие, то и не пишите. Безграмотно писать НЕ КРУТО! Вы даже в названии своего города букву пропустили!, хочется верить, что не букву В. :hi_hi_hi:
Читая ваши фантазии я вспоминаю Барона Мюнхгаузена - он тоже искренне верил в свои истории.
Прошу прощения, что решил что Вы юнец, но это реакция на Ваши же рассказы. Если Вы действительно работаете уже 10 лет на предприятии, то у меня невольно всплывает вопрос КЕМ?
Без обид :mi_ga_et:
Nikols
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:28
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: куплю битую авиомодель

Сообщение Nat » 18 мар 2012, 20:23

Миша! Ваша регистрация на форуме 24 февраля 2012 года, меньше месяца, а уже успели настроить Всех против себя.
Пора подумать над поступками, если у Вас есть мозги. То, что у Вас нет чувства такта к моделистам, это видно по переписке.
Вы, откровенно Ты-каете, человеку которого в глаза не видели. Это просто ХАМСТВО. Впрочем, это слово Вам мало знакомо.
На помощь в этой Теме можно не расчитывать.
Nat
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 17:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: куплю битую авиомодель

Сообщение миша » 19 мар 2012, 18:44

Nikols: я работаю слесарем ремонтником промышленного оборудования ,6 разряда,а точнее бригадир своей бригады....теперь знаете кем я работаю...довольны...
миша
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 16:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: куплю битую авиомодель

Сообщение Nikols » 19 мар 2012, 22:20

Принимается :ti_pa:
Nikols
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:28
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: куплю битую авиомодель

Сообщение Andrius » 03 апр 2012, 21:28

миша писал(а):Andrius :то что я пишу с ошибками,я не спорю,и я ж не в школе. пишу как хочу,мне по фиг на чьё то мнение. у самого то ошибок до жопы,и не надо меня оскорблять и унижать. не хорошо это с вашей стороны выглядит..... и,да,с руки завожу,и пере баланса не будет,если всё правильно расчитать .....и харе меня критиковать,я вообще то обратился к вам за материалом,а вы меня судить начали......не прилично с вашей стороны.......



Мда... уважаемый. даже если и раскритиковали можно было бы и просто спросить, что и где не так, не правда ли? а тут... извините промолчу. Вам если пофиг, то верно сказано "не пишите". Вы тут в таком случае как "новый русский": "парни мне пофиг на все, всех и вся, мне надо и все тут, остальное никого колыхать не должно. тем более вас всех." это Ваш принцип тут. как выражаетесь Вы, тоже многим, да и думаю почти всем не нравится. и Вам тоже на это пофиг))) уверен более чем. Если даже кто-то тут не прав то подтвердите документально (фото, видео), что да действительно есть проект данного рода (лучше видео, чтоб видеть можно было как работает то что Вы создаете или создали), или же чертеж. на словах все всё могут, а доказать не каждый.
Andrius
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 05:18
Откуда: Тюменская область, г. Ялуторовск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170