Продам Ритм-3.2 кубика с белой парой

Покупка, продажа и обмен двигателей внутреннего сгорания.

Re: Продам Ритм-3.2 кубика с белой парой

Сообщение КалиниченкоЮра » 27 окт 2021, 17:24

продам
КалиниченкоЮра
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 14:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Продам Ритм-3.2 кубика с белой парой

Сообщение КалиниченкоЮра » 30 ноя 2021, 17:15

продам
КалиниченкоЮра
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 14:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Продам Ритм-3.2 кубика с белой парой

Сообщение КалиниченкоЮра » 25 янв 2022, 15:06

Продам
КалиниченкоЮра
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 14:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Продам Ритм-3.2 кубика с белой парой

Сообщение КалиниченкоЮра » 22 мар 2022, 09:57

продам
КалиниченкоЮра
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 14:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Продам Ритм-3.2 кубика с белой парой

Сообщение zinger » 24 апр 2022, 13:18

Дааа! Я смотрю много моторов редких на Донбассе намародерил! А Юрок! Что ни мотор, то редкость! Весь олх подобными вещами забит!
zinger
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Продам Ритм-3.2 кубика с белой парой

Сообщение iismagil » 25 апр 2022, 22:20

Здравствуйте, для того чтобы выдвигать такие обвинения против человека, нужно иметь веские основания (т.е. за свои слова нужно отвечать).
При чем тут Донбасс, мародерство и Olx ??? Я знаю достойную квалификацию Юрия Ивановича как авиамоделиста-инструментальщика, в курсе
практически о всех моторах и запчастях, которые есть у него на продажу, и могу с уверенностью сказать, что все они подготовлены и доработаны
(как, например, Ритм на 3.2 см3 в данном объявлении) лично им самим. Деньги с продаж идут у него на лекарства и содержание автомобиля, т.к.
он живет далеко от Почты. Вообще, сколько Вам лет, чтобы на Пасху писать такое Ю.И., который год назад встретил 70-летний юбилей, и с которым
я благополучно взаимодействую уже более 6 лет ? Так что, коллега, пожалуйста, "поосторожнее на поворотах". С уважением,
Аватара пользователя
iismagil
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Продам Ритм-3.2 кубика с белой парой

Сообщение Valbol » 26 апр 2022, 02:12

По себе судит, мр...зь!
Аватара пользователя
Valbol
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Продам Ритм-3.2 кубика с белой парой

Сообщение zinger » 26 апр 2022, 19:44

iismagil писал(а):Здравствуйте, для того чтобы выдвигать такие обвинения против человека, нужно иметь веские основания (т.е. за свои слова нужно отвечать).
При чем тут Донбасс, мародерство и Olx ??? Я знаю достойную квалификацию Юрия Ивановича как авиамоделиста-инструментальщика, в курсе
практически о всех моторах и запчастях, которые есть у него на продажу, и могу с уверенностью сказать, что все они подготовлены и доработаны
(как, например, Ритм на 3.2 см3 в данном объявлении) лично им самим. Деньги с продаж идут у него на лекарства и содержание автомобиля, т.к.
он живет далеко от Почты. Вообще, сколько Вам лет, чтобы на Пасху писать такое Ю.И., который год назад встретил 70-летний юбилей, и с которым
я благополучно взаимодействую уже более 6 лет ? Так что, коллега, пожалуйста, "поосторожнее на поворотах". С уважением,


Прошу прощения, но кто то похоже взломал мой ящик! Сейчас зашел посмотреть, и вижу это! Я здесь не причём!
zinger
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Продам Ритм-3.2 кубика с белой парой

Сообщение iismagil » 27 апр 2022, 09:21

Здравствуйте еще раз. Я и сам поразился, увидев столь неожиданное сообщение с Вашего адреса ... Помню, как мы очень культурно и полезно общались
по Вашим лотам (двигатели и запчасти) в 2016-2017 годах. Да, пожалуйста, по возможности скоро нужно устранить взлом Вашего профиля. Хочется надеяться,
что Ю.И. еще вернется к нам. Прошу Всех извинить меня, что использовал эту ветку, предназначенную для купли-продажи моторов, для столь критического
ответа на (как теперь выясняется, совершенно чужое !) сообщение от 24 апреля. Всем Добра и Мира, с наступающими майскими Праздниками.
Аватара пользователя
iismagil
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.

Вернуться в Моторы и аксессуары ДВС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 169