продаю СССР овские движки

Покупка, продажа и обмен двигателей внутреннего сгорания.

Re: продаю СССР овские движки

Сообщение руна » 05 июн 2011, 22:18

Жалко что Ричард не смог прояснить кто такой tygfrg. В Ташкенте работает кидала , если деньги в перёд, то считайте вы с ними расстались, просто подарили. После отправки денег и нескольких переписок и немного развода, где посылка , дело умолкает навсегда. Есть точный адрес кидалы. Мне повезло что лично из рук в руки на вокзале брал товар, хорошего качества и устраиваемая цена. Кто отправлял деньги вперёд, все влипли.. На Р.С. форуме попадалась статистика переписок, ну всё окурат как по речи из Ташкента- кара-камыш. Будьте внимательны к своей интуиции, оплачивая товар не потрогав его рукой. P\S Монин Эскандэр то же ездил по России и просил денег вперёд:- Если вы коллега мне доверяете, вышлите деньги вперёд, у меня больная мама и надо срочно на операцию. Товар готов и я лично передам его на вокзале после после завтра. ..... Концы в воду.
руна
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продаю СССР овские движки

Сообщение Rihard » 05 июн 2011, 22:45

Интересно что за кидала такой из ташкента?
Аватара пользователя
Rihard
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продаю СССР овские движки

Сообщение руна » 06 июн 2011, 00:11

Адрес кидалы. 100034. г. Ташкент. массив Кара-Камыш.1/4 д 17 кв 45.Монин Эскандер. <bronya-35@yandex.ru> Это его переписка.
-- Суммы гуляли в пределах 2700 руб. до 3500 руб. что были потеряны заказчиками.
-----Привет Миша! Я сам бы мог дать обяву по Яку но увы не владею компьютером в совершенстве, особенно не могу копаться на форумах, по этому прошу о помощщи с твоей стороны,а текст обявы,такой; Продам,или поменяю бальзовую модель Як-3 в масштабе 1:8 на железную дорогу производства ГДР типоразмеров НО,или ТТ, или на модели автомобилей в м 1:43 советского! не Российского производства.Всё вот такой текст.И дай свои координаты,если вдруг кто клюнет,дай знать мне,что предложили,а я решу да или нет,кстати звонил недавно знакомым,у которых жил в России,посылка со свечами пришла,но её не дают на почте по причине моего отсутствия,как приеду сам заберу,и встретимся на твоей станции в Тверской области, по тому что знакомые там живут,вот так .Ладно пока.С уважением Александр.
---- Ни какой посылки в Тверскую область не приходило, он просто тянул время, мурыжил.
руна
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продаю СССР овские движки

Сообщение Rihard » 06 июн 2011, 00:53

Позвоню своим господам в Ташкент и может проявиться какая то информация про этого кидалу.
Аватара пользователя
Rihard
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продаю СССР овские движки

Сообщение Летающий хамяк » 06 июн 2011, 21:50

#1Вот из из RC форума

makaritch
Георгий Вазгенович
Регистрация
22.09.2009
Адрес
Узбекистан, ташкент
Возраст
55
Сообщений
48
продаю советские движки
Продаю советские двигатели, в Москве или Самаре. ЦСТКАМ-2,5 бойцовые,калильные,новые цена 900 руб. КМД-2,5 Новые и Б/У в коробках, по 1000 и 1500 руб. соответственно,так же есть Радуга-10 Р.У. по 1500 руб.

По ходу он и есть а чтобы не ошибиться пусть выложет на одном фото все движки им перечисленные если забуксует что не получается....... тогда с ним все понятно. Да и по стилю письма он не моделист и отношения к этому не какого не имеет. Вообщем ждем фото двигунов......

Хочу пояснить насчёт пересылки наложенным платежом в Россию, я бываю по делам в России, и если, кого то что то из моторов заинтересовало, я просто беру эти вещи, с собой, и отправляю наложкой, через знакомых -россиян! Вот и весь фокус!! так что коллеги!! заказывайте кому что нужно! постараюсь привезти ну т.е. переслать!!


А этот текст вообще смешной в любой регион России может приехать, Короче кидок. По своей работе скажу, что чутье не подводит меня, пообщаться несколько строчек хватит задать несколько вопросов по модельной теме и в букс уйдет так что задавайте ему вопросы и потом будет видно.
Летающий хамяк
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 21:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: продаю СССР овские движки

Сообщение tygfrg » 22 мар 2012, 10:04

Да с вами господа никакого бизнеса не сделать!! да, я бывший моделист! помогаю своим коллегам из Ташкента реализовывать их никчемное хозяйство!! И что из того!! хотите берите! Хотите нет! дело Ваше! и не надо грязью обливать и угрожать!! Я по моему никому не говорил что сначала деньги, потом моторы! и потом, вы что, ни одного мотора не видели! они же все одинаковые! как близнецы братья! А вы зацикливаетесь на фото! если я говорю, что они новые, значит это так!!
tygfrg
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:10
Откуда: Ташкент Узбекистан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продаю СССР овские движки

Сообщение fox » 22 мар 2012, 10:20

Если ты бывшый моделист , то должен знать Логвинова Стаса , он тоже живёт в Ташенте , если с ним связь, как он там поживает любитель плова не похудел :)
fox
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: продаю СССР овские движки

Сообщение fox » 26 мар 2012, 11:41

tygfrg писал(а):Да с вами господа никакого бизнеса не сделать!! да, я бывший моделист! помогаю своим коллегам из Ташкента реализовывать их никчемное хозяйство!! И что из того!! хотите берите! Хотите нет! дело Ваше! и не надо грязью обливать и угрожать!! Я по моему никому не говорил что сначала деньги, потом моторы! и потом, вы что, ни одного мотора не видели! они же все одинаковые! как близнецы братья! А вы зацикливаетесь на фото! если я говорю, что они новые, значит это так!!

Связался я со Стасом Логвиным из ташкента , так вот он такого моделиста , т.е. вас, не знает, а Стас чемпион Узбекистана . А вы трепло...
fox
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: продаю СССР овские движки

Сообщение fox » 09 апр 2012, 15:50

Вот что мне написал tygfrg.Ну явный аферист... :)
tygfrg
Кому: fox

Послушайте ВЫ!!! я вас не оскорблял!!! если меня не знает ваш Логвинов, это не значит что меня можно оскорблять!! Я специально вышел под этим ником!! что бы другие знакомые из Узбекистана, меня не узнали!! дабы избежать обид на меня с их стороны!За мой отказ, работать с ними, дабы их цены на модельные акксесуары меня не устраивали!!Да у нас в республике осталось еще много чего!!!и я стараюсь угодить и покупателю, продавцу, и в последнюю очередь себе!!и я еще раз повторю!! не смейте меня оскорблять!! я не давал лично вам повода для этого!!! если у меня нет на форуме фото, это не значит что самих моторов тоже нет!!


ОТ:fox
кому:tygfrg
А я тебя ещё не оскорблял. :) Тебя как моделиста никто не знает в Ташкенте, ты с боку припёка . И Логвинов не мой :bra_vo:, И ещё оказывается что вы не хотите что бы вас узнавали ташкентские , значит и им нагадили ..... :-) Да и в каком классе выступал то , ящик кому то подносил :) , мадЭлист, ты хоть призёром то был хотя бы на городских .Ты даже боишься назвать своё настоящее имя. Если ты Стаса не знаешь, то кого ты знаешь , тебя вообще никто не знает... :-)
fox
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: продаю СССР овские движки

Сообщение fox » 09 апр 2012, 16:28

fox писал(а):Вот что мне написал tygfrg.Ну явный аферист... :)
tygfrg
Кому: fox

Послушайте ВЫ!!! я вас не оскорблял!!! если меня не знает ваш Логвинов, это не значит что меня можно оскорблять!! Я специально вышел под этим ником!! что бы другие знакомые из Узбекистана, меня не узнали!! дабы избежать обид на меня с их стороны!За мой отказ, работать с ними, дабы их цены на модельные акксесуары меня не устраивали!!Да у нас в республике осталось еще много чего!!!и я стараюсь угодить и покупателю, продавцу, и в последнюю очередь себе!!и я еще раз повторю!! не смейте меня оскорблять!! я не давал лично вам повода для этого!!! если у меня нет на форуме фото, это не значит что самих моторов тоже нет!!


ОТ:fox
кому:tygfrg
А я тебя ещё не оскорблял. :) Тебя как моделиста никто не знает в Ташкенте, ты с боку припёка . И Логвинов не мой :bra_vo:, И ещё оказывается что вы не хотите что бы вас узнавали ташкентские , значит и им нагадили ..... :-) Да и в каком классе выступал то , ящик кому то подносил :) , мадЭлист, ты хоть призёром то был хотя бы на городских .Ты даже боишься назвать своё настоящее имя. Если ты Стаса не знаешь, то кого ты знаешь , тебя вообще никто не знает... :-)

Интересно кому же ты сдесь угодил, если есть такие отзовитесь.. :ne_vi_del:
fox
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Пред.След.

Вернуться в Моторы и аксессуары ДВС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144