продаю СССР овские движки

Покупка, продажа и обмен двигателей внутреннего сгорания.

Re: продаю СССР овские движки

Сообщение руна » 09 апр 2012, 17:36

Товарищи! Сколько отзывов слышно о Ташкенте? Много от многих.
Там был развит моделизм товара осталось много, пока ещё не все врубились что это востребовано, НО-
Буду брать товар из Ташкента ОПЛАЧИВАЯ, только УВИДЕВ ЕГО. Есть люди которые хотят нажиться на доверии.
По другому не в коем случае.
Реале, не совпадает с действительностью.
руна
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продаю СССР овские движки

Сообщение Douglas » 16 апр 2012, 18:06

Здравствуйте ! Сбросьте пожалуйста полную спецификацию (с ценами) оставшихся ДВС на мейл : douglas.aviation@gmail.com
Спасибо !
Douglas
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продаю СССР овские движки

Сообщение galo1969 » 01 май 2019, 15:46

Rihard писал(а):Интересно что за кидала такой из ташкента?

Здравствуйте. Меня зовут Олег. Я тоже из Ташкента, авиамоделизмом занимаюсь уже лет 20. Собираю масштаб 1/72. Монина Искандара знаю с конца 90-х. Еше с тех времен он был кидалой. Высылаю его фото и фото паспорта. Сейчас он проживает в Ташкенте.
galo1969
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2019, 15:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продаю СССР овские движки

Сообщение galo1969 » 02 май 2019, 09:23

руна писал(а):Ричард- это ли не Монин Эскандэр Кличка (Бруня) из Кара - Камыш ? Фото бы покрупнее, если это оно. :men: .

Вот он - Монин Искандар.. Сейчас проживает в Ташкенте - в России его многие ищут за многочисленные мошенничества. На форуме сейчас скрывается под другим ником. Ник пока не знаю, но постараюсь узнать.
Вложения
galo1969
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2019, 15:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продаю СССР овские движки

Сообщение galo1969 » 02 май 2019, 09:30

galo1969 писал(а):
руна писал(а):Ричард- это ли не Монин Эскандэр Кличка (Бруня) из Кара - Камыш ? Фото бы покрупнее, если это оно. :men: .

Вот он - Монин Искандар.. Сейчас проживает в Ташкенте - в России его многие ищут за многочисленные мошенничества. На форуме сейчас скрывается под другим ником. Ник пока не знаю, но постараюсь узнать.

сейчас пытается мошенничать в Ташкенте - https://olx.uz/obyavlenie/porshnevye-kalilnye-motory-dlya-modeley-ID1Cq0G.html. Совместно с партнером - таким же мошенником по имени Камиль.
Вложения
galo1969
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2019, 15:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Моторы и аксессуары ДВС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


cron