Продаю модель вертолётаWalkera 2.4G 5G4Q3 недорого

Объявления о покупке, продаже авиамоделей, комплектующих и аксессуаров

Продаю модель вертолётаWalkera 2.4G 5G4Q3 недорого

Сообщение vilysik » 06 окт 2010, 17:00

Продаю за хорошую цену предложить модель вертолёта Walkera 2.4G 5G4Q3. Вертолёт брал для себя. Модель полностью тюнингованная. Все детали автомата перекоса и держатели лолостей в металле. Пульт управления 2,4г.герца. На модели вертолёта установлены бортовые навигационные огни БАНО. В придачу к модели отдаю полный комплект запчастей + запасной корпус и запасной приёмник который отдельно стоит 400 грн. Модель в отличном состоянии почти новая.Не битая ничего.Полностью настроена. Верт очень послушен и стабилен в полёте.Можно его поднять в воздух положить пульт на диван и он будет висеть в воздухе,как прибитый. Такой стабильности я не встречал ни на одной модели верта. Продаю срочно так как нужны деньги. Повторю ещё раз покупал его для себя,тюнинговал его и настраивал с душой.Если бы не нужны были срочно деньги то не продавал бы его. За вертолёт этот с полным комплектом запчастей,запасным корпусом и приёмником Хочу 1200грн. За такие деньги всё это не купить ни в одном магазине.
Могу скинуть фотки модели в полёте, которую продаю. Так же по этой ссылки можете посмотреть видео как летает этот вертолёт который я продаю. Это тот самый вертолёт который я продаю.
http://www.youtube.com/watch?v=0v0-FJY98m8

Если будете брать то вот мои контактные данные:
E-mail:kinomania2008@mail.ru
Телефоны: (0512) 56-97-87
т.моб:0686411119
Меня зовут Игорь. Я проживаю на Украине в городе Николаеве.
Модель могу отправить в любой город Украины.
vilysik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Авиамодели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 219