мини видео камера

Хобби магазины и интернет-торговля: адреса, качество обслуживания, опыт покупок

Модератор: papaalex

мини видео камера

Сообщение Artes » 13 июл 2011, 07:15

Здравствуйте. Кто имел реальный опыт использования такой мини видео камеры? (HD Wing Camera 1280x720p 30fps 5MP CMOS) - http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor ... _CMOS.html

И так же имел реальный опыт использования HD Key Chain Camera - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... K:MEWNX:IT

Не могу определиться в выборе.

У HD Wing угол обзора шире, выпуклость конечно немного раздражает... так же я читал комментарии и публикации различные, говорят, качество видео не настоящее HD.

На счет HD Key Chain Camera, качество, вроде бы лучше. Даже смотрел видео, где рядом приводились два изображея с этих двух видео камер. Картинка у Чайн Камеры действительно кажется четче.

На Ютубе пересмотрел много видео полета с этими видео камерами... у HD KeyChain камеры, иногда кажется, дальние объекты размыты на видео... а у HD Wing, наверное из-за широкого угла обзора, дальние объекты кажутся более четкими... хотя может автор еще качество видео урезал...

Так что, прошу реальных советов на основе реального опыта :)
так же интересует угол обзора HD Keychain камеры.

Заранее Благодарю.
Artes
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: мини видео камера

Сообщение bzhic » 19 янв 2013, 10:31

Если честно то камера не ахти, вот сылка можешь сам посмотреть!http://www.youtube.com/watch?v=TLH6Ya8Xv_g
bzhic
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 00:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: мини видео камера

Сообщение maxpov » 19 янв 2013, 16:03

НД конечно лучше! Но это же любительская съёмка! И многого, да за такие деньги ожидать не приходится!!! Берите НД и не парьтесь, поиграться вполне хватит! А брелки и прочая"хрень" из этой серии совсем г...!!!!
Аватара пользователя
maxpov
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:54
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 497 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Re: мини видео камера

Сообщение ZigZag_f2b » 19 янв 2013, 17:27

а я купил на ебэе брелок за 7 уе, приклеил его скотчем к самолету, и осуществил свою мечту увидеть землю с высоты птичьего полета...
результатом доволен
ZigZag_f2b
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 05:02
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: мини видео камера

Сообщение Yura22 » 21 янв 2013, 09:29

Чтоб осуществить мечту, посмотреть с высоты, нормальная камера :)
Yura22
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 16:20
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: мини видео камера

Сообщение юрий нагорян » 29 янв 2014, 18:17

мужыки мобилка есть у каждого я ставлю самсунг е 210 нормально снимает стовлю на дно с открытой кришкой камера получается под углом и дает хорошый обзор
юрий нагорян
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


cron