RCLive Интернет магазин радиоуправляемых моделей.

Хобби магазины и интернет-торговля: адреса, качество обслуживания, опыт покупок

Модератор: papaalex

RCLive Интернет магазин радиоуправляемых моделей.

Сообщение RCLive » 01 дек 2009, 21:35

rclive.ru - Магазин радиоуправляемых моделей.

Фирмы производители: GP Rimfire, Electrifly, Futaba, Turnigy, Hyperion, TowerPro, CopterX, Revolectrix и т.д.
Модели самолетов, Вертолеты, Двигатели, Регуляторы, Видео с модели, Системы стабилизации и многое другое.
Цены оцените сами.
Пересылаем в другие города России наложенным платежом!
С уважением RCLive!
Последний раз редактировалось RCLive 02 дек 2009, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
RCLive
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интернет магазин радиоуправляемых моделей.

Сообщение Dark » 01 дек 2009, 21:48

Извините, пожалуйста. Но, зашел на сайт. Ничего не увидел. Видимо только начало. Где модели? Где двигатели? Один, Один, Один....... А где разнообразие которое вы обещали: и та фирма, и та фирма, и та фирма....... Вы братец офф топщик как говорят..... Или это дурная реклама... Не надо не в тему дружок....
Dark
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 19:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интернет магазин радиоуправляемых моделей.

Сообщение RCLive » 02 дек 2009, 14:30

Dark писал(а):Извините, пожалуйста. Но, зашел на сайт. Ничего не увидел. Видимо только начало. Где модели? Где двигатели? Один, Один, Один....... А где разнообразие которое вы обещали: и та фирма, и та фирма, и та фирма....... Вы братец офф топщик как говорят..... Или это дурная реклама... Не надо не в тему дружок....


Я тоже прошу прощения, но я не понял в чем причина Вашего недовольства? Это обычная ссылка на сайт. Если модератор посчитает это нарушением, то пусть просто удалит тему. Объясняю Модели - находятся в моделях и там она не одна. Двигатели в двигателях и он там тоже не один. 155 разных наименований товаров. Все фирмы которые были перечислены присутствуют. А по повуду не в тему я вообще не понял. Здесь написано что обсуждают магазины. Я не против критики, но аргументированной.
RCLive
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: RCLive Интернет магазин радиоуправляемых моделей.

Сообщение Леха » 03 дек 2009, 10:16

Мда... цены немилосердные конечно :-): С хоббисити почти все...
Аватара пользователя
Леха
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:11
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 31 раз.


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126