Нужна помощь,очень очень.

Чертежи авиамоделей, эскизы, профили, фото

Модератор: papaalex

Re: Нужна помощь,очень очень.

Сообщение Сергий » 12 фев 2011, 05:32

Dark писал(а):Вы что-то скачали с нета, т.е. у Вас уже что-то есть, люди Вам подскажут как и чего. Но для этого Вам необходимо рассказать что у Вас уже есть, а иначе, как Вы говорите вас разздражают. Конкретный вопрос, конкретный ответ. А то чем-то поделиться: в чем? Конкретно? Авиамоделизм это большая, необьятная увлеченность людей, которые, возможно, сами никогда не поднимутся в небо. У него много направлений, Вы можете сказать, чем Вы хотите заниматься, либо привлечь детей? А то мы привыкли все бросаться фразами, а потом удивляться: а почему. Извините за высказывания-- любля конкретику, а не разглагольство. А вообще-то если нужна помощь, то любой моделист поможет, если делать с умом.

Вот и я сейчас не хочу ни кого обидеть. Ну вы читайте внимательней предыдущие сообщения. Мож я сам не заметил,что писал что меня раздражают,так вы покажите. А то что я писал,что открываю с нуля,вы не замечаете. И на сей момент у нас есть:наше большое желание заниматься,моя небольшая зарплата с основной работы, так же мой столярный цех. И некоторая помощь со стороны. На сегодня где сам,где с помощью мы информационную базу создали. А вот с материальной пока хромаем. Но и с этим нам помагают,хотя и один человек. А поделиться,по возможности,кому что нежалко.
Сергий
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 15:40
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Пред.

Вернуться в Чертежи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20