Помогите определиться с покупкой самолёта!

Общие вопросы по авиамоделям с электрическими мотоустановками

Модератор: papaalex

Помогите определиться с покупкой самолёта!

Сообщение zverek3877 » 12 июн 2009, 11:49

Всем доброго дня! Помогите .пожалуйста. новечку определиться с покупкой самолёта с электродвигателем. Я остановился на двух моделях фирмы KYOSHO а именно на:PIPER J3 CUB M24 у которого только 2 шасси и попой он грубо говоря чиркает по земле, и CESSNA SKYLANE 182M 24 у которого три стойки шасси! Сэсна мне больше нравится чисто внешне чем Пайпер. Расскажите о преимуществах , о плюсах и минусах именно этих моделей или посоветуйте что нибудь другое, но в пределах 5 - 6 тысяч рублей за комплект ! Заранее спасибо!
zverek3877
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 11:27
Откуда: Железнодорожный Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите определиться с покупкой самолёта!

Сообщение Vasiliy » 13 июн 2009, 10:39

По большому счету, одинаковые комплекты. Берите Цесну. Будет проще при рулежке, винты с передней стойкой целей будут.
Vasiliy
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:41
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Помогите определиться с покупкой самолёта!

Сообщение SergeyFM » 13 июн 2009, 18:41

можите закидать меня помидорами... но вы не дали ссылок на модели.. а если судить по тем моделям, которые в последние несколкьо дней я поднимал в небо - как раз Пайпер и 2-е цесны. то ни одну новичку я бы не рекомендовал..
модели были с эл. установкой, размахом примерно 1м.. а вторая цесна с размахом примерно 115см.

Но из этих трех моделей, цесна с размахом примерно 1м вела себя в небе лучше остальных - и всеравно - очень строгая на виражах
Аватара пользователя
SergeyFM
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:27
Откуда: Томск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 27 раз.


Вернуться в Электролеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182