Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Вопросы, связанные с особенностью эксплуатации авиамоделей с двигателями от 15 куб.см.

Модератор: papaalex

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение Борисыч » 05 дек 2015, 20:41

Pinchuk писал(а):Игорь,здравствуй.Мы С Вами не так давно говорили о стойке в этом размере.Её просто нет у китаёзов.Вот и спросил.А ,вообще,если не копмплектишь стойкой,нехрен замануху делать на фото,Я купился.Без обид и вражды.С уважением.

вот и я про тоже... думал что там алм хотябы есть.. а там оказывается ваще нет стойки!!! касячок!
вот именно поэтому я и говорю что надо иметь как минимум две комплектации.. минимальную и максимальную (максимальную на усмотрение автора)
Аватара пользователя
Борисыч
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:44
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение Faster Wind » 05 дек 2015, 22:51

Позвольте три копейки свои вставить :) Цена самолета вопрос щепетильный и мной изученный :)

Так вот, когда строил Sbach 342, рассчитывал стоимость затрат на все необходимое, только я строил под 50 кубов 2200 размахом, так вот сумма получилась 19000, и это при учете не прозрачного фонаря. Эта Экстра под 70 кубов, размах не много больше а класс модели вообще другой - намного дороже. Так что ИМХО за полный комплект 25000 это красная цена для такого размаха.

Только если результат будет не хуже оригинала ;) Не знаю что вылупиться из Барнаульского комплекта, но точно знаю что из комплекта Вадима вылупиться очередной прочный и тяжелый говнолет...
Аватара пользователя
Faster Wind
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:23
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 264 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение Губанов Игорь » 05 дек 2015, 23:15

С прочным и тяжелым соглашусь, так и задумывалось, что бы летало на всех нагрузках, и на выходе иметь на 250-300 гр больше, для полетов лучше, на практике отмечено. Но отчего Говнолет? :) :) :) Вот тут мы не согласные. Да и проект Вадима здесь не при чем, Вадим просто скопировал предоставленный мною оригинал за мои деньги (как на заводе раньше копировальщица переносила на кальку чертежи). Дальше ужо я сам ваяю :)

Вадим выполнил заказ, я расплатился. Вадиму - СПАСИБО (все сделано в срок и как обговаривалось), но не более. На этом сотрудничество закончилось. Мои самолеты - это не коммерческий проект, исключительно для меня и моих летающих друзей. Для тех, кто хочет попробовать свои силы, чертежи выложены в продаже, но не скрывается, что там есть не точности и ошибки, для моделиста совсем не значительные и быстро устранимые в дереве, для хоббиста-потребителя не выполнимые. Сразу акцентировалось, что эти чертежи только для опытных моделистов, которые точно знают, что хотят получить на выходе, умеют работать с материалами и им не нужны инструкции по сборке.


P/s вот это слово " вылупиться" пишется без мягкого знака, пятый класс, русский язык... И не Барнаульский, а Курганский проект наверное?
Аватара пользователя
Губанов Игорь
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Откуда: Самара
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение Борисыч » 06 дек 2015, 00:29

Губанов Игорь писал(а):Для тех, кто хочет попробовать свои силы, чертежи выложены в продаже, но не скрывается, что там есть не точности и ошибки, для моделиста совсем не значительные и быстро устранимые в дереве, для хоббиста-потребителя не выполнимые. Сразу акцентировалось, что эти чертежи только для опытных моделистов, которые точно знают, что хотят получить на выходе, умеют работать с материалами и им не нужны инструкции по сборке.

но капоты и фонари курганские! нарисовать и вырезать.. много ума ненадо!
Губанов Игорь писал(а):P/s вот это слово " вылупиться" пишется без мягкого знака, пятый класс, русский язык... И не Барнаульский, а Курганский проект наверное?

Игорь Викторович... ты за своими ошибками понаблюдай!.. это гдето второй класс!
ну или поставь на комп вунду 10ку.. она подсказывает.. :)
С Уважением!
кстати... в барнауле тоже много чего делают! мы просто незнаем обовсём! надо больше общаться!
Аватара пользователя
Борисыч
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:44
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение Борисыч » 06 дек 2015, 00:33

Губанов Игорь писал(а):P/s вот это слово " вылупиться" пишется без мягкого знака, пятый класс, русский язык...

Гош.. ты ебанулся чтоли? вопрос что сделатЬ... вылупитЬся
поучи русский язык сам!!!
Аватара пользователя
Борисыч
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:44
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение Борисыч » 06 дек 2015, 00:40

а вообще Гош.. я заметил.. что когда тебе нечего сказать по делу.. ты начинаеш людей мокать мордой в их ошибки..
это плохая черта!!! все мы люди.. все мы ошибаемся.. у некоторых клавиатуры заедают.. некоторые "таджики"!!! ну русский ты наверно... не стоит на этом акцентировать своё достоинство!
извени!
мен кыргыз!
Аватара пользователя
Борисыч
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:44
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение Борисыч » 06 дек 2015, 01:30

Faster Wind писал(а):сумма получилась 19000, и это при учете не прозрачного фонаря

я не выпускаю киты и всего не знаю.. ну если у вас получилось 19... то с курганскими 25 я просто согласен!
Аватара пользователя
Борисыч
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:44
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение Faster Wind » 06 дек 2015, 07:19

Да Курганский - сам не понял почему Барнаульский написал :)

Говнолет - потому что Вадим так о моем Сбаче 342 отзывался :) Так что термин для всех Вас известный ;)
Аватара пользователя
Faster Wind
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:23
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 264 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение Губанов Игорь » 06 дек 2015, 18:51

Ну я выше пояснил, что Вадим по моему заказу просто оцифровал самолет. На этом его участие в моих проектах завершилось. И в общем, если Вадим как то что то обозвал, то со мной это сравнивать не нужно. :) Проект мой, не коммерческий, делаю для себя. Параметрическая копия Экстры ЕФ. Фонари и капоты оригиналы ЕФ, гаргроты и два капота - Курганские. Эще этот самолет делает Артем Видинеев в Салавате и Геннадий Дахнов в Туапсе.

Ну не говнолет это ни разу :du_ma_et:
Аватара пользователя
Губанов Игорь
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Откуда: Самара
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение Evgen » 07 дек 2015, 09:59

Собранный самолет летает? Есть, так сказать, действующая модель? :)
Аватара пользователя
Evgen
Администратор
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 20:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Пред.След.

Вернуться в Большие модели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26