Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Вопросы, связанные с особенностью эксплуатации авиамоделей с двигателями от 15 куб.см.

Модератор: papaalex

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение JVus » 03 дек 2015, 07:29

не хилая цена за кит 25 270.00 руб. :sh_ok:
JVus
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение Pinchuk » 03 дек 2015, 08:13

Абсолютно адекватная цена за кит такого класса.Во первых, клон ,пожалуй,наиболее летучего самолёта в этом размере.Во вторых,на комплектуху посмотрите внимательнее.В третъих,делается из всего привозного.В четвёртых,курс доллара давно наблюдали?В России,кроме оборонки и нефти ничего не производят :-( .С уважением.
Pinchuk
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:16
Откуда: г.Тайга,Кемеровская область
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение Борисыч » 04 дек 2015, 00:20

Pinchuk писал(а):В России,кроме оборонки и нефти ничего не производят :-( .С уважением.

не правда! в Кургане киты начали ещё производить... :)
25р я конечно не готов купить.. так как это не конечная цена самолёта.. нужно ещё вложится.. плёнка.. клей.. время.
стоил бы 15-20р яб уже задумался о покупке!!! тут наверно больше психологический барьер... всё никак мозги на новый курс не перестроятся..
по старому курсу это всего 12500.. вполне нормально! но знаю одно! кит очень качественный..
Аватара пользователя
Борисыч
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:44
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение JVus » 04 дек 2015, 09:25

А нельзя кит удешевить? Стойки карбоновые на простые поменять и т.д. А то действительно морально неустойчивая цена получилась :)
JVus
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение SERGEY LAZER » 04 дек 2015, 11:45

Комплектацию читайте внимательно ! В этой стоимости нет стоек карбоновых !
И хотелось бы еще знать с кем мы общаемся ? JVus- Кто это ? :nez-nayu: :du_ma_et: :a_g_a:
Аватара пользователя
SERGEY LAZER
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 09:09
Откуда: Россия г Курган
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение Борисыч » 04 дек 2015, 12:10

JVus писал(а):А нельзя кит удешевить?

хороший вопрос Сергею!
понятно что кит удешевить не получится..
может сделать несколько комплектаций.
полную уже имеем!
и сделать для начала вообще минимальную..
только нарезка..фонарь.. капот.
так сказасть самолёто образующие детальки... веть у многих всё остальное обычно бывает в запасе.
Аватара пользователя
Борисыч
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:44
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение SERGEY LAZER » 04 дек 2015, 13:14

Уменьшатся комплектация НЕ БУДЕТ ! Самую маленькую комплектацию могу только такую предложить : куски фанеры ,бальзы положу в посылку и можно самому попробовать нарезать какой небуть самолетик
и запускать его с руки !!!!!!
Это полный комплект EXTRA 300 друзья .Вся бальза нарезана пазлами для удобства сборки и Я пытался добиться что-бы у моего клиента небыло никаких проблем со сборкой.
21 ноября мой первый клиент из Алматы Алексей Ким (он в основном находится на RCdesign )получил мой KIT. На сегодняшний день он его уже заканчивает склеивать.То есть человек за 2-3 недели может спокойно его собрать , а не как у нас в России это бывает месяцами тянется сборка ,то одного нет то другого. Не мало важный момент: это весь материал в одном комплекте !! Я думаю ,что это важно !!! И я cчитаю ,что Я и МОЯ команда этого добились !!!!!!!!!! :) :) :) Спасибо всем кто мне в этом помогал и словом, и делом! Спасибо большое моему коллективу и я думаю ,что мы еще порадуем своих клиентов своей новой продукцией . Спасибо.
!
Аватара пользователя
SERGEY LAZER
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 09:09
Откуда: Россия г Курган
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение Губанов Игорь » 04 дек 2015, 13:31

JVus писал(а):не хилая цена за кит 25 270.00 руб. :sh_ok:

Кит по своей идеологии всегда будет дороже арфа. Если это конечно не эконом-самолет для вхождения в бензин.
Аватара пользователя
Губанов Игорь
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Откуда: Самара
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение Губанов Игорь » 04 дек 2015, 13:38

JVus писал(а):А нельзя кит удешевить? Стойки карбоновые на простые поменять и т.д. А то действительно морально неустойчивая цена получилась :)


Мне кажется, что кит такого самолета не будут собирать те, кому нужно дешево. Самолет создан для другого, для соревнований. А это значит что нужно все самое современное: карбоновые шасси и трубы, качественная фурнитура и т.п.

Для просто "дешево" в сети есть великолепные и бесплатые чертежи МХ-2 от Жени Власова. Самолет собирается из простых материалов, получается прочным, довольно летучий. Это реально дешево. Но для победы в соревнованиях - мало...
Аватара пользователя
Губанов Игорь
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Откуда: Самара
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Re: Kit EXTRA 300 2.3m от KitofModele.ru

Сообщение Губанов Игорь » 04 дек 2015, 13:44

Борисыч писал(а):
Pinchuk писал(а):В России,кроме оборонки и нефти ничего не производят :-( .С уважением.

не правда! в Кургане киты начали ещё производить... :)
25р я конечно не готов купить.. так как это не конечная цена самолёта.. нужно ещё вложится.. плёнка.. клей.. время.
стоил бы 15-20р яб уже задумался о покупке!!! тут наверно больше психологический барьер... всё никак мозги на новый курс не перестроятся..
по старому курсу это всего 12500.. вполне нормально! но знаю одно! кит очень качественный..


Костя, ну ведь ты сам давно перестроился. Твои Киллсвитчи стоят далеко не 250-350 (как раньше) :) В остальном с тобой полностью согласен! По старым курсам Курганский кит вполне сопоставим с китами Ориона, но при этом имеет гораздо более богатую комплектацию, а главное - очень хорошо летает!!!
Аватара пользователя
Губанов Игорь
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Откуда: Самара
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Пред.След.

Вернуться в Большие модели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Faster Wind, Игорь Соболев и гости: 26