Vertigo 2M 2200 мм

Вопросы, связанные с особенностью эксплуатации авиамоделей с двигателями от 15 куб.см.

Модератор: papaalex

Re: Vertigo 2M 2200 мм

Сообщение Faster Wind » 14 дек 2015, 09:28

юрий нагорян писал(а):Ну раз ничего не знать а ведать то память в генах сохраняется .


Юрий заинтриговал:) Только я опять ничего не понял :)
Аватара пользователя
Faster Wind
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:23
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Vertigo 2M 2200 мм

Сообщение юрий нагорян » 14 дек 2015, 17:00

Faster Wind писал(а):
юрий нагорян писал(а):Ну раз ничего не знать а ведать то память в генах сохраняется .


Юрий заинтриговал:) Только я опять ничего не понял :)

Мои друзя занимаются востановлением веры предков и я тоже начал интирисоватся увидел красивый знак нарисовал на самолёте ,начали уприкать что за свастика .зато теперь знаю что Святадар.
Я обсолютно уверен что всё что мы делаем не спроста и я в этом не раз убиждался . А понятия знать и ведать обсолютно несопоставимы ,пример пару дней тому жена уходя на ночную смену детям еду чтоб не остыла заматывает в одеяло . я пришол с работы и дети пошутили пап угадай что в одеяле и я не думая ответил кастрюля с зелёной крышкой и красными цветочками,но кастрюля у нас то не одна и логочески на белой и должна крышка белая ,на упрёк пап ты знал я ответил что нет я ведал. и как сломать шаси я был обсолютно уверен что чтото случится.
юрий нагорян
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Vertigo 2M 2200 мм

Сообщение Faster Wind » 14 дек 2015, 21:48

Изображение
Аватара пользователя
Faster Wind
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:23
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Vertigo 2M 2200 мм

Сообщение Faster Wind » 14 дек 2015, 21:52

Юрий гоните эти мысли из головы ;) И друзей с ведами туда же... Чердак съедет безвозвратно с этими учениями...
Аватара пользователя
Faster Wind
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:23
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Vertigo 2M 2200 мм

Сообщение юрий нагорян » 15 дек 2015, 17:05

Faster Wind писал(а):Юрий гоните эти мысли из головы ;) И друзей с ведами туда же... Чердак съедет безвозвратно с этими учениями...

Самому иногда страшно но тема вас развеселила и ладно ,да я о том что зачастую всё идёт само собой .Я совсем не катану делал но понял что имено катана получится когда кореную невюру приложыл и увидел что не МХ .и в итоге результатом доволен.но то что некоторые даже потеряные в куче хлама мелкие детальки с биолокатором находят я видел.
юрий нагорян
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Vertigo 2M 2200 мм

Сообщение Faster Wind » 15 дек 2015, 17:29

Никакого веселья. Я на полном серьезе. Веды и все что с ними связанно (хоть и наследие предков) является глобальным языческим заблуждением - впрочем как и остальные древние религии других континентов, явные факты "неистинности и придумывания" можно наблюдать в "ортодоксальных правилах" которые разнятся между собой во всех религиях и имеют чисто человеческое происхождение, одни свиней не едят другие коров третьи вообще кроме риса не видели ничего...

Я не отрицаю возможность существования тайных учений, но если они и есть - то тайные и о них знают только посвященные и молчат. (по идее так должно быть)

Ваши рассказы про крышки, кастрюли и биолокаторы меня пугают. На людях такое лучше не рассказывать...
Аватара пользователя
Faster Wind
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:23
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Vertigo 2M 2200 мм

Сообщение юрий нагорян » 16 дек 2015, 04:13

Не нужно никаких учений просто отпусти мозг и первое что придет правильно .меня упрекнули за славянский символ но я как вы видите никого за кельтский не попрекнул а лиш дал понять что есть и те кто ведает больше чем они знают.
юрий нагорян
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Vertigo 2M 2200 мм

Сообщение Evgeniy » 16 дек 2015, 06:12

Меня вот, больше интересует способ изготовления, материалы и способ нанесения оформления. Очень красивые и ровные мелкие надписи в особенности курсив. :co_ol: В виду того, что мне предстоит в ближайшем будущем оформлять модель, хочу поинтересоваться: из чего, как, чем?
Evgeniy
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 06:20
Откуда: Темиртау
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Vertigo 2M 2200 мм

Сообщение Faster Wind » 16 дек 2015, 08:07

юрий нагорян писал(а):Не нужно никаких учений просто отпусти мозг и первое что придет правильно.


Юрий продолжим строить самолеты ;) Пока нам модератор по заднице не надавал за ОФФТОП ;)

Evgeniy писал(а):Меня вот, больше интересует способ изготовления, материалы и способ нанесения оформления. Очень красивые и ровные мелкие надписи в особенности курсив. :co_ol: В виду того, что мне предстоит в ближайшем будущем оформлять модель, хочу поинтересоваться: из чего, как, чем?


Все просто:) Рекламная пленка ОРАКАЛ, дизайн наклеек разработан в компьютере и все аппликации вырезаны из этой пленки на специальном оборудовании - ПЛОТЕР.

Вот например архив с файлами для окраски Vertigo.

Я собираюсь видео снять про наклейки, не вы один интересовали, технология простая дешевая и красиво получается:)
Аватара пользователя
Faster Wind
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:23
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Vertigo 2M 2200 мм

Сообщение Evgeniy » 16 дек 2015, 09:29

Оракал, плотер, все есть. Как переносили? Мыльная вода или монтажная пленка?
Evgeniy
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 06:20
Откуда: Темиртау
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Пред.След.

Вернуться в Большие модели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Faster Wind и гости: 89