Для любителей покоптить небо большим самолётам

Вопросы, связанные с особенностью эксплуатации авиамоделей с двигателями от 15 куб.см.

Модератор: papaalex

Re: Для любителей покоптить небо большим самолётам

Сообщение Leo » 04 апр 2015, 10:19

юрий нагорян писал(а):былоб желание можно и дельтаплан сделать но ..курица не птица а дельтаплан не самолёт


То ли я чего-то не знаю, то ли совсем людей понимать перестал. Я выложил ссылку на полноразмерную модель джета с импеллерами вместо турбин. Модель не радиоуправляемая, управляется пилотом. Причем тут дельтаплан, курица, перо и прочее? И кого обидеть хотел и почему, не пойму никак.

AlexandrBarnaul писал(а):пришел к выводу, что хватит засорять инет своими жалкими пионерскими поделками...

И ничего и не хватит. Не всем же быть виртуозами. Будем засорять. Главное, чтобы нам нравилось. Будем песни петь, хоть не певцы, стихи сочинять, хоть не поэты, выстругаем палочки из полена и будем на ударной установке стучать по очереди, правда Андреич? Главное, чтоб нравилось нам и нашим товарищам. :)
Аватара пользователя
Leo
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:58
Откуда: г. Новокузнецк
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 174 раз.

Re: Для любителей покоптить небо большим самолётам

Сообщение Andreich » 04 апр 2015, 11:40

Леня,полностью с тобой согласен.Все наше творчество понятно далеко не всем,но кто хоть немного разбирается в моделизме с большим интересом следит за нашим хобби.
Аватара пользователя
Andreich
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Для любителей покоптить небо большим самолётам

Сообщение AlexandrBarnaul » 04 апр 2015, 16:53

AlexandrBarnaul писал(а): своими жалкими пионерскими поделками.
Я-то о себе писал....Посмотрел на мастеров и как-то стыдновато стало...
Аватара пользователя
AlexandrBarnaul
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 05:25
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: Для любителей покоптить небо большим самолётам

Сообщение Leo » 04 апр 2015, 17:40

AlexandrBarnaul писал(а):Я-то о себе писал...

Дык и я о тебе. И о нас. У всех разные возможности. Если бы я запросто мог, к примеру, движок от "Камаро" купить, как те ребята, може тоже бы чего наделал. А мы умудряемся из дерьма конфетку лепить - тоже такой вид искусства. Ну и талант у всех разный. Если бы запрещали что-то писать тем, кто не Пушкин, так один Пушкин и был бы. А это скучно.
Аватара пользователя
Leo
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:58
Откуда: г. Новокузнецк
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 174 раз.

Пред.

Вернуться в Большие модели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85