Продвижение по пилотажу

Вопросы, связанные с особенностью эксплуатации авиамоделей с двигателями от 15 куб.см.

Модератор: papaalex

Re: Продвижение по пилотажу

Сообщение SergeyFM » 28 июн 2008, 16:31

насчет выбили -это пока еще рановато.. пока только предворительная договренность есть.. во вторник едем уже конкретно разговаривать, посмотрим что получится..
А получилось все как нельзя просто и случайно.. Гуляла контора жена на небольшой базе отдыха. Все были с семьями и друг друга знали, а я .... короче я знал это и взял эл.планер с собою и начал летать.. на втором полете ко мне подошел человек и все оставшееся время мы с ним трепались.. Оказался хозяин этой базы отдыха. Сам он бывший летчик и похоже это его зацепило. ( сейчас я вывел его на наш магизин, он уже "заказался " там..). Был разговор о пилотажках и что для этого надо.. Вот он и предложил на базе его базы отдыха ( каламбур получился) сделать полосу. Снимут грунт и сдалают травяное покрытие с канадской травкой или как по другому она называется я не знаю..
Вот во втроник собираемся ехать и говорить уже конкретно.. Если все выгорит - то 1-2 раза за лето соревнования по F3A проводит будем.. а может и другие классы подтянуть.. полоса есть,стоянка для траспорта есть, жить есть где, если на 2-3 дня соревнования делать, питание есть.. что еще надо...
но не сглазить бы... ;)
Аватара пользователя
SergeyFM
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:27
Откуда: Томск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Продвижение по пилотажу

Сообщение Leon » 30 июн 2008, 04:30

Ай маладца! Вот как бывает, случай, а может ведь и выгореть.
А почему решили травяную взлетку делать? видимо подешевле будет чем асфальт? От города далеко до базы отдыха?
Это, что получается, если все получится, буедт первая специализированная полоса по сибири!
Leon
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Большие модели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142