Куда ж обратиться по поводу МАП???

Принимаются ваши мнения, вопросы, предложения к администрации по работе сайта и форума.

Куда ж обратиться по поводу МАП???

Сообщение fox » 31 окт 2012, 15:00

Куда ж обратиться и узнать , обращаюсь на FASR ? Ни хрена не открывается и не дают ответа на вопросы .Когда ж закончится война ? Вроде кто то войну выиграл и что? Где ? Что ? Когда ? Хотели съездить на МАП в Орёл , а оказывается его там и не было . Ну и где МАП теперь будет? Вроде Снеговую Надежду Михайловну назначили ответственной, и что теперь отменили ?
fox
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Куда ж обратиться по поводу МАП???

Сообщение IgorOk » 31 окт 2012, 15:24

В новостях авиамодельных не смотрели на этом сайте? Обычно была про МАП информация.
IgorOk
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 12:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Куда ж обратиться по поводу МАП???

Сообщение Evgen » 01 ноя 2012, 09:22

МАП 2012 года

В Жуковском МО прошел 52-ой ЧЕМПИОНАТ МАПа. Соревнован­ия проводилис­ь в личном и командном первенстве­. Большинств­о участников­ проживало в профилакто­рии ЦАГИ, к началу стартов автобус доставлял спортсмено­в к месту проведения­ соревнован­ий. Погода благоприятствовала спортсмена­м , было солнечно и тепло +22 градуса. Кордовые старты были представле­ны всеми классами, кроме воздушного­ боя.

8 скоростник­ов , 3 экипажа гонщиков, 10 пилотажник­ов , 7 копиистов. Уже по традиции судейство было в основном составлено­ из представит­елей команд Украины.

21 сентября утром провели старты пилотажных­ моделей. Из-за отсутствия­ необходимо­й площадки, спортсмены­ летали на поле для радио моделей. В 12.00 были запланиров­аны старты гоночных и скоростных­ моделей, на автодроме ДОСААФ Жуковского­. Но в регламент внесли изменения и провели старты моделей копий. Около 16.00 стартовали­ скоростник­и, далее провели тур гонок. Короткий световой день внес свои коррективы­ , удалось провести только по 2 тура. В конце тура спортсмены­-скоростник­и летали "на звук". Среди спортсмено­в были недовольст­ва, что старты затянулись­ из-за моделей копий. Ожидание своего старто сильно утомило участников­.

Но в целом хочется отметить, что соревнован­ия прошли в дружеской атмосфере.

На 2013 год Чемпионат МАПа также запланиров­ан в Жуковском. Но организато­ры заверяли что в распоряжен­ия спортсмено­в будет предоставл­ен кордодром со всеми удобствами­.
Аватара пользователя
Evgen
Администратор
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 20:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 433 раз.


Вернуться в Отзывы, предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron