Кто летает в Шебанцево (Сонино)

Разговоры на общие темы, связанные с моделизмом.

Кто летает в Шебанцево (Сонино)

Сообщение DMN66 » 10 ноя 2008, 18:52

Доброго времени суток.
Кто летает в Ш (Московской обл)? Хотелось бы уточнить состояние полосы и общие условия.
Спасибо за любую информацию.
DMN66
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 04:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кто летает в Шебанцево (Сонино)

Сообщение Леха » 19 ноя 2008, 05:21

Вот попалось мне на глаза:
================================
Сам там не летал, но хочу. Заезжал туда в минувшую субботу в районе 11-12. Кто-то пилотаж крутил.

Если никто не откликнется - вот мои указания:

Ехать надо из Москвы по Каширскому шоссе (старому, не по новой трассе. Для ускорения процесса можно до Домодедово проехать по новой, а после свернуть на старую. Иначе - через город придется ехать.) Только рекомендую соблюдать скоростной режим при проезде через деревни. Там иногода патрули дежурят. Да и по трассе иногда.

Кажется на 56-ом километре старокаширского шоссе находится Шебанцево. Неспеша проезжаем и сразу за деревней (кажется непосредственно после указателя) есть поворот направо. Там еще стоит синяя табличка. Одна строка - не помню, а другая - "д.о. Москвич" и стрелка паправо. Нам туда. Проехав не менее 500 м (мимо ЛЭП) начинаются поля. Километра 3-4. Потом будет деревня Сонино. Дальше я не ездил. Человек, которого я видел, летал ближе к деревне. С правой стороны как ехать от трассы. Там и съезд на поле какой-то был.

Уточнить дорогу можно по любой карте. Если нет бумажной - посмотри здесь: http://www.77.ru

Говорят там практически каждый выходной кто-то летает.
Аватара пользователя
Леха
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:11
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Кто летает в Шебанцево (Сонино)

Сообщение DMN66 » 23 ноя 2008, 17:39

Спасибо за ответ и карту. Главное - люди там летают, значит полоса и радиообстановка в норме. Есть смысл подъехить и посмотреть, заодно "пощупать" близлежащие полосы.
Удачи.
DMN66
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 04:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в За самолеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151