Авиамоделка

Разговоры на общие темы, связанные с моделизмом.

Авиамоделка

Сообщение ПАХА » 11 мар 2010, 09:40

Есть наш коллега,сайт Авиамоделка,так он полное ФУФЛО,вчера зарегестрировался,сегодня меня там уже нету,куда делся не понятно,обратной связи с ними нету,очень жаль так как там много интересного,но из за такой работоспособности я решил что он полный ОТСТОЙ,не лазайте в него ребята ещё вирусов понахватаете,лучше нашего клуба ничего нет
ПАХА
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 08:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Авиамоделка

Сообщение AV_Teapot » 11 мар 2010, 10:41

Тут я согласен с предыдущем оратором
AV_Teapot
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 07:00
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Авиамоделка

Сообщение vitalikvv » 11 мар 2010, 13:12

Ребята , не надо гнать !!!!
Сайт оболденный!!! Никаких вирусов там нет.
Просто там очень строгие правила при регистрации, для обеспечения порядка на сайте и снижения флуда и спама.
Читайте и соблюдайте правила и все будет нормально.
При указании выдуманных данных, ваша учетка удалаяется.
А оставлять подобные посты Вам должно быть стыдно!!! Там же про ваш клуб ничего не пишут, давай те уважать друг друга!
Администратором сайта является Val, все вопросы можете задать ему в личку, без ответа не останется. Так же после правильной регистрации доступны все иные контакты с администрацией сайта.

PS Все выше сказанное рекламой не является, просто считаю что подобные высказывания не добавляют Вам уважения, и портят лицо клуба.
Последний раз редактировалось vitalikvv 11 мар 2010, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
vitalikvv
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Авиамоделка

Сообщение Georg » 11 мар 2010, 15:38

Я бы конечно так резко не выражался как топикстартер, но правила действительно несколько странные у них на форуме.
Неужели там было так плохо с порядком, что пришлось так сильно затянуть гайки? :ne_vi_del:
Georg
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 09:14
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Авиамоделка

Сообщение vitalikvv » 11 мар 2010, 16:54

К сожалению это так, здесь кстати я бы тоже сделал более жесткие правила.
Там люди регятся действительно для обмена опытом и приятного общения, а не для спама и флуда.
Модераторы следят за порядком, и темы подобные этой сразу удаляются, а топик стартер сразу получает предупреждение или бан на усмотрение администрации. И это правильно.
Я там сам переодически огребаю :smu:sche_nie: , но только за дело, просто так Вас там никто банить не будет.
Последний раз редактировалось vitalikvv 11 мар 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
vitalikvv
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Авиамоделка

Сообщение MAKS » 11 мар 2010, 17:20

Я тоже там зарегистрирован. Но считаю что этот сайт гораздо лучше.
И я совершенно согласен с предыдущеми мнениями.
MAKS
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 12:02
Откуда: Башкортостан Кумертау
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Авиамоделка

Сообщение ZigZag_f2b » 11 мар 2010, 19:16

Там очень хорошие люди обитают :co_ol:
взять хотя бы посты Evgenii, Fed, Flying Yogurt и еще многих, зачитаешься

но сам главный страдает "манией божественного величия" (не только я один это заметил) и соответсвует сабжу данной темы

был зарегистрирован там непродолжительное время, были очередные нововведения в регистрации, и нужно было лично попроситься снова у Самого о допуске, я посчитал что это дважды на неделе делать излишество, и не стал, да и не нравиться мне "проситься"...

проще надо быть, проще, и к Вам потянутся люди!
ZigZag_f2b
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 05:02
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Авиамоделка

Сообщение vitalikvv » 11 мар 2010, 19:42

Не знаю, мне просится не приходилось, просто общаюсь на форуме, так же как и здесь.
С регистрацией без проблем все было. :du_ma_et:
На счет мании величия я бы еще поспорил, на РЦ-Дизайне она там у всех :-) , поэтому там особо ни какой интересной информации не оставляю, особенно после заявления о том , что все, что мы там выкладываем , становится частной собственностью владельца РЦ-Дизайна.
Согласен лишь с тем что в Авиамоделке жесткие правила, можно было бы сделать попроще. Но согласится, что сайт Фуфло - я не могу никак!!! Так как там очень много полезной информации, выложенной доступным языком без всяческих понтов ( нежели как, на том же РЦ-Дизайне).
Данный форум мне тоже нравится, но информации тут на порядок меньше, чем в Авиамоделке, я думаю чтобы вместо того чтоб обс...рать чужой сайт, лучше постараться сделать этот, более интересным и привлекательным. :-):
vitalikvv
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Авиамоделка

Сообщение Georg » 11 мар 2010, 19:58

vitalikvv писал(а):Данный форум мне тоже нравится, но информации тут на порядок меньше, чем в Авиамоделке, я думаю чтобы вместо того чтоб обс...рать чужой сайт, лучше постараться сделать этот, более интересным и привлекательным. :-):


Золотые слова! :co_ol:
Georg
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 09:14
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Авиамоделка

Сообщение Grinevich » 12 мар 2010, 06:44

vitalikvv писал(а):К сожалению это так, здесь кстати я бы тоже сделал более жесткие правила.

Это вы что имеете в виду? Вроде в порядке все на форуме. Человек, в этой теме, мнение свое выразил, на личности вроде не переходил, никого не оскорблял.
Grinevich
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 12:02
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

След.

Вернуться в За самолеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145


cron